Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (62/432) > >>

Зверь:

--- Цитата: VezhaR от 30 августа 2008, 13:41:22 ---
--- Цитата: Hobot от 30 августа 2008, 12:18:15 ---Надеюсь Пятый покажет все матчи!

--- Конец цитаты ---
Это ВОПРОС! Не факт, что "5" сможет купить право на трасляцию!

--- Конец цитаты ---
У 5-ки договор есть с НТВ+... )) Вот только регионы не увидят... Только Питер и Ленобласть...

CrazyNikSPb:
"5 канал" покажет все матчи "Зенита" в Лиге чемпионов УЕФА

Как рассказала корреспонденту Лениздат.Ру координатор спортивных новостей "Пятого канала" Марина Женусова, телеканал собирается транслировать все матчи питерского "Зенита" в Лиге чемпионов УЕФА, и домашние и выездные.

"Мы покажем все матчи, если не возникнет неожиданных технических трудностей", - заявила Женусова. В зону трансляции матчей войдет Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Напомним, что на остальной территории РФ на общедоступном канале "Спорт" будут транслировать только домашние матчи "Зенита" в ЛЧ. Контракт на показ выездных матчей получил платный канал НТВ +.

Напомним, расписание матчей "Зенита" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

17 сентября: "Ювентус" – "Зенит".
30 сентября: "Зенит" – "Реал".
21 октября: "Зенит" – БАТЭ.
5 ноября: БАТЭ – "Зенит".
25 ноября: "Зенит" – "Ювентус"

"Ювентус".
10 декабря: "Реал" – "Зенит".




http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1066022-0.html#1

UA FCDK:
Реал не одалеет Зенит. мое ИМХО....мой маленькиий прогноз 1)Реал 2)Зенит-Юве 4)Бате ....чё 2-3 место Зенит или Юве?, оч легко, хто больше из этих команд наклипает БАТЕ тот и на втором месте будет  :)

ArtyZen:
С Юве будет потрудней, они ребята серьезные, а Реал команда понтярщиков, их можно обыгрывать. Так что 1. 2.Юве или Зенит 3. Реал 4. БАТЭ.

Aulol:
Зенит, Реал, Ювентус, БАТЭ - потомучто так хочу !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии