Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (7/432) > >>

VezhaR:
А мои на стороне Ливерпуля!  ;D
А СпаМ или Динамо! То тогда СпаМ!  Я Редко на стороне любого Динамо!

Voorhees:
Ник ты не патриот! аххахахахаххахаха.....нужно болеть не за спортаГ, а за Россию матушку...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: VezhaR от 13 августа 2008, 14:49:15 ---А мои на стороне Ливерпуля!  ;D
А СпаМ или Динамо! То тогда СпаМ!  Я Редко на стороне любого Динамо!

--- Конец цитаты ---
мои вообщет на стороне Зенита, а потом уже Ливер ;)
мне жутко ССЧ противен ,  а так я в Еврочашках на стороне Российских команд ))))

Tito:
кто симпатизирует ДК болейте за его вылет от Спартака..  и наоборот. эт 20 лет назад были одни из лучших команд европы, а сейчас того кто выйдет в группу будут нещадно дрючить манчестер юнайтеды, ливерпули и интеры..    да и для таблицы коэфов Кубок УЕФА куда приятнее.

CrazyNikSPb:
Тренер «Вислы»: «У «Барселоны» будут возникать проблемы»

Главный тренер краковской «Вислы» Мачей Скорца перед первым матчем 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Барселоны» заявил, что его не смущает величие каталонского клуба.

«Нам нечего терять. Мне бы не хотелось, чтобы мои подопечные проиграли только из-за величия «Барселоны». Конечно, мы можем уступить, ведь мы говорим о футболе. Мы противостоим сопернику, который также делает ошибки. «Барселона» испытывает гораздо большее давление. Уверен, что порой у каталонцев будут возникать проблемы. Надеюсь, нам удастся этим воспользоваться», – приводит слова Скорцы официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в 2001 году «Барса» уже играла с «Вислой» в отборочных матчах Лиги чемпионов. На поле «Барселоны» польская команда уступила со счетом 0:1, а в домашней игре трижды вела в счете, но проиграла 3:4.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии