Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (430/432) > >>

Арсан:

--- Цитата: kot begemot от 03 июня 2009, 20:07:40 ---
--- Цитата: Tudor от 03 июня 2009, 19:57:06 ---кот угомонись уже...

--- Конец цитаты ---

 мне пишут, я  отвечаю. Никому ничего не собираюсь доказывать, пусть дальше носят розовые очки...

--- Конец цитаты ---
Неа, сперва ты гонишь, потом тебе отвечают.))) Хоть мнение клинически идиотское от начала до конца врядли нуждается в опровержении.))) Да, еще чего.. ктоб рассуждал о розовом аксессуаре)

Tito:

--- Цитата: kot begemot от 03 июня 2009, 19:50:56 ---
Ну во первых, я не говорю, что только Спартак хороший, в Российской премьер Лиге команд 15 получше будут ваших хвалёных лидеров. Естесственно наблюдая чемпионат Верхней Пырловки легко судить о загнивании Английского и Российского футбола, но не забывайте паны, что вас макали и макать будут в еврокубках как бы вы не возносили свои ворсклы, по мне так украинский футбол от исландского или мальтийского мало отличается, так первенство району

P.S. а статья не моя, так думаю не только я но и много человек в Российской Федерации не зашоренных умилительными "братскими настроениями"

--- Конец цитаты ---


а почему 15 получше??   или спартак после попуска от ДК обьективно отпадает? :) 
ты понимаешь, что сравнивая украинский футбол с мальтийским ты тем самым унижаешь чемпионат России?  ты конечно ничего не поймешь, но я постараюсь доходчиво обьяснить.    в таблице коэфициентов Украина на строку ниже России и отстает на 5,775 баллов.   рейтинг складывается за 5 лет, так что успехи этого сезона влияют лишь косвенно.   так как?  почему такой отстойный чемпионат с такими никудышными клубами практически не уступает несравненно более могучему первенству?     можешь не отвечать..   ничего логичного ты не напишешь.      продолжаю.    Украина набирает рекордные для всего СНГ 16.625 за сезон, украинские команды вылетают из еврокубков практически друг от друга, по ходу дела выносят без вариантов два российских клуба и выигрывают еврокубок..      если мы настолько хуже почему всё тоже самое не произошло наоборот? спартак на веки дважды унижает ДК, ЦСКА бьет Шахтер, все дружно набирают 16 с копейками и тд.  а?   и снова лучше промолчать)   
про загнивание Английского и Российского футбола это тебе сон приснился что ли?    я то много всякого бреда слышал, но такого у нас даже 14 летние школьники не говорят, даже в интернете.     тоже можешь не отвечать, все равно 50 млн. украинцев люто ненавидящие Россию и её футбол из твоего воображения никуда не денутся.     далее..    да, соласен и миллион раз это писал, КУЕФА не фонтан на фоне ЛЧ. и да, украинские клубы уже много лет ничего не показывают в Лиге.   это говорит о многом.  но к России это не относится что ли?    в этом плане у нас и вовсе идилия и гармония, что те что те друг друга стоят.      и не устану повторять, что лучший ответ тишина)


Кубок УЕФА не ЛЧ, но все равно заслуживает уважения.   российский чемпионат сильнее украинского, но не в глобальных масштабах.   в Украине говном поливают Россию (и наоборот) только малолетние дебилы, адекватные люди относятся уважительно (в том числе к футболу) ибо слава богу нам есть за что друг друга уважать.   всё это очевидные вещи, уверен тебе их напишет большинство форумчан.   не обобщай, не греби всех под одну гребенку, трезво смотри на вещи и будет тебе счастье.   

у меня всё :)

ВладИслав88:
ТиТо, ты на состав-то этих украинских суперклубов посмотри???
Там бразильцы всё тащат...
Аналогичнов ЦСКА и в Спартаке... Что это если не загнивание?

Tudor:
delete

Арсан:

--- Цитата: ВладИслав88 от 04 июня 2009, 14:22:47 ---ТиТо, ты на состав-то этих украинских суперклубов посмотри???
Там бразильцы всё тащат...
Аналогичнов ЦСКА и в Спартаке... Что это если не загнивание?

--- Конец цитаты ---
МЮ и Барса тоже одной ногой в могиле)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии