Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (429/432) > >>

Зверь:

--- Цитата: kot begemot от 03 июня 2009, 20:07:40 ---
--- Цитата: Tudor от 03 июня 2009, 19:57:06 ---кот угомонись уже...

--- Конец цитаты ---

 мне пишут, я  отвечаю. Никому ничего не собираюсь доказывать, пусть дальше носят розовые очки...

--- Конец цитаты ---
Отвечать можно по-разному..
  Я предупреждал уже...

kot begemot:
Я отвечал предельно корректно, и если кому то не нравится реальное положение дел, то больше читайте G-FOXа уж он вылижет так вылижет! Одна фраза : "В мире есть только 3 клуба Зенит ЦСКА и Барселона" чего стоит!  ;D ;D ;DУмиляйтесь от души...

Tudor:
delete

kot begemot:
А кому я грубил? я писал то что думаю. Нет правда, ваше счастье, что сюда не заглядывает Миллер, он бы наверное добился бы закрытия форума. Человек тратит даньги на команду, покупает ей игроков, судей, очки, решения кдк, он уже наверное слышать не может о хохлах, на которых потерял немеряно бабок, и если бы не президент, давно бы послал бы этих панов куда подальше, а тут на его форуме, граждане украины не только не персоны нон грата, но и чувствуют себя как хозяева, позволяя себе оскор***ть российские клубы... не понятно мне это

Зверь:

--- Цитата: kot begemot от 03 июня 2009, 20:15:49 ---Я отвечал предельно корректно, и если кому то не нравится реальное положение дел, то больше читайте G-FOXа уж он вылижет так вылижет! Одна фраза : "В мире есть только 3 клуба Зенит ЦСКА и Барселона" чего стоит!  ;D ;D ;DУмиляйтесь от души...

--- Конец цитаты ---
Мне иногда кажется что под твоим ником ребенок пишет... И  многие спартачи такие же... Не дадут соврать ребята... Ты когда смотришь на что-то то видишь лишь то , что хочешь видеть...
Кстати то выражение чтоб ты знал G-FOXа , я отредактировал в виде шутки ... там стоял на первом месте МЮ! Ну это так для справки...  И если быть внимательным то это все увидели... Вам  то понятно оно не надо.. внимание и уважение к собеседникам... Да... Еще и чувство юмора иногда включать не мешало бы.. Если нет желания общаться , отдохни!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии