Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (428/432) > >>

Зверь:

--- Цитата: Tito от 03 июня 2009, 03:44:01 ---читаю кота бегемота и офигиваю))    пардон канеш за мою невежливость, но этот тот случай когда даже возразить ничего не хочется, все и так понимают бредовость написаного..        человек ни хрена не понимает в футболе, даже элементарного!    деградация украиского футбола, позорная победа шахтера, Металлист и Днепр уровень второй российской лиги..       что не пост- экспонат кунсткамеры.          нахрена пытаться умничать то??     напиши коротко "все г..но! один спартак хороший"    а то куча фигни с тем же смыслом, но намеками на логику.   пфф..

--- Конец цитаты ---
+1...

kot begemot:

--- Цитата: Aulloll от 02 июня 2009, 22:25:52 ---Деньги, kot begemot, деньги , а не изжитость.
Рано, или поздно представители украин, кипров исландий  выиграют ЛЧ и, что ? ,менять очередной формат ?

Зенит первый из них выиграет ЛЧ.  :zenit1:
 :zenit: :zenit: :zenit:
 :325: :325: :325:
 :beer3: :beer3: :beer3:

--- Конец цитаты ---

не думаю, что исландия, украина, кипр или другой карлик выиграют ЛЧ, когда нибудь им это просто не позволят. когда был кубок чемпионов, было единственное исключение - румыния, но тогда не было таких денег. А сейчас всё равно что соревноваться Феррари с Окой, пусть хоть умрут от желания, ничего не выйдет

kot begemot:

--- Цитата: Tito от 03 июня 2009, 03:44:01 ---читаю кота бегемота и офигиваю))    пардон канеш за мою невежливость, но этот тот случай когда даже возразить ничего не хочется, все и так понимают бредовость написаного..        человек ни хрена не понимает в футболе, даже элементарного!    деградация украиского футбола, позорная победа шахтера, Металлист и Днепр уровень второй российской лиги..       что не пост- экспонат кунсткамеры.          нахрена пытаться умничать то??     напиши коротко "все г..но! один спартак хороший"    а то куча фигни с тем же смыслом, но намеками на логику.   пфф..

--- Конец цитаты ---

Ну во первых, я не говорю, что только Спартак хороший, в Российской премьер Лиге команд 15 получше будут ваших хвалёных лидеров. Естесственно наблюдая чемпионат Верхней Пырловки легко судить о загнивании Английского и Российского футбола, но не забывайте паны, что вас макали и макать будут в еврокубках как бы вы не возносили свои ворсклы, по мне так украинский футбол от исландского или мальтийского мало отличается, так первенство району

P.S. а статья не моя, так думаю не только я но и много человек в Российской Федерации не зашоренных умилительными "братскими настроениями"

Tudor:
delete

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 03 июня 2009, 19:57:06 ---кот угомонись уже...

--- Конец цитаты ---

 мне пишут, я  отвечаю. Никому ничего не собираюсь доказывать, пусть дальше носят розовые очки...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии