Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (424/432) > >>

kot begemot:
да дело не в одиночных достижениях, дело в системе, у них развивают только два клуба, у нас таких клубов пять-шесть и огромное число финансирующихся средне, суммами о которых на Украине и не мечтают. У нас развивается весь футбол у них только двое. И результат, сборная у них вышла на ЧМ, но это останется таким же исключением как Латвия на Евро

Beast:
А каком году Спартак доходил до полуфинала в ЛЧ?

kot begemot:
не до полуфинала ЛЧ а до полуфинала последнего кубка чемпионов в 91 году

UA FCDK:

--- Цитата: kot begemot от 01 июня 2009, 22:23:23 ---До полуфинала доходил и Спартак

А, не... сейчас посмотрел не до полуфинала ЛЧ а до полуфинала последнего кубка чемпионов в 91 году

Только никак не могу найти в каком году доходил до полуфинала ЛЧ, Динамо киев?

--- Конец цитаты ---
Короче кот смотри лучше хоккей, с футболом у тя явно не идет....цирк устроил..


--- Цитата: kot begemot от 01 июня 2009, 22:45:04 ---да дело не в одиночных достижениях, дело в системе, у них развивают только два клуба, у нас таких клубов пять-шесть и огромное число финансирующихся средне, суммами о которых на Украине и не мечтают. У нас развивается весь футбол у них только двое. И результат, сборная у них вышла на ЧМ, но это останется таким же исключением как Латвия на Евро

--- Конец цитаты ---
дакажи как то...не своими мыслями и предсказаниями, а фактами, с которые хотя бы нескалько человек согласилось бы....своими мыслями и я могу поговорить, а чё? ща докажу что спартак не команда...легко...

Арсан:
легко ;D :zenit9:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии