Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (422/432) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 01 июня 2009, 21:48:30 ---если кот не любит какую либо страну и/или футбольные клубы в ней, то можно слепо гнуть все минусы... я вот Спартак не люблю... и могу вспомнить как в 90-е вылетали от всякой швали из Еврокубков...да и остальные клубы...чего уж там... только мне будет плевать, что там за межсезонья команда потеряла состав...и.т.д .и.тп...
все это крайний негатив к выбранным целям...не более...

но это не трезвый взгляд... у ДК есть такие же победы в ЛЧ над сильными клубами... не считаю, что в развитие Украинского футбола, такая уж пропасть... даже если судить по десятилетиям после СССР... да чемпионат менее интересный...в плане борьбы... но Шахта и ДК были бы в 5 спокойно в РФПЛ... даже выиграли бы...

--- Конец цитаты ---

Ты прав и от швали вылетал не только Спартак, ни один клуб не избежал этого, а насчёт процветания в нашем чемпионате ДК и Ш то сильно сомневаюсь, у нас каждая игра сеча у них только два междусобойчика в году, не выдержат они постоянного напряжения

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 01 июня 2009, 21:51:15 ---
--- Цитата: kot begemot от 01 июня 2009, 21:44:40 ---Ба... да я совсем не о том, конечно я был бы не против если бы Спартак выиграл КУЕФА до 96 года

--- Конец цитаты ---
так и чё не выиграли то? Спартак то посильнее был чем сейчас...и до 96 и после...чуть-чуть)))

--- Конец цитаты ---

Ну и не выиграли ничего, так и никто из СССР не выиграл, поэтому и говорю что Кубок УЕФА деградировал и стал доступным

Tudor:
delete

kot begemot:
Уровень русского да, Уровень украинского, белорусского, грузинского нет, они неуклонно деградируют

Beast:
Кот а в чем проявляется их деградация?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии