Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (414/432) > >>

kot begemot:
я так понял, что все кто болел за МЮ ужасно недовольны скучным матчем... не знаю, для меня он пролетел минут за пять, не оторвёшься

Bublikoff:

--- Цитата: kot begemot от 28 мая 2009, 16:21:25 ---я так понял, что все кто болел за МЮ ужасно недовольны скучным матчем... не знаю, для меня он пролетел минут за пять, не оторвёшься

--- Конец цитаты ---
обычное стандартное нытье....как еще судью не помянули....

Зверь:
Судья как раз отлично отсудил ))  И это хорошо что без скандалов обошлось всяких... 
Ну а МЮ  также великий клуб .. этого никто не отменял... Просто победитель должен быть один и в данном случае Барса !

kot begemot:
да, главное сковали Кристиану, его я боялся больше всего, он может что-нибудь неожиданное отмочить

Димыч:

--- Цитата: kot begemot от 28 мая 2009, 19:15:02 ---да, главное сковали Кристиану, его я боялся больше всего, он может что-нибудь неожиданное отмочить

--- Конец цитаты ---
  беда МЮ в том, что проигрывая, начинают х**нёй занимацца)) злицца, нервничать, дёргацца... и первый Криштиану)))  вчера это было заметно! и потом, что, сэр не смотрел полуфиналы?  верно Коля сказал...челсюкам удалось нейтрализовать Барсу, МЮ - нет))   ну и хрен с ними, хоть на них и ставил, рад за Барсу! показали, как и что))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии