Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (410/432) > >>

Арсан:

--- Цитата: Tito от 28 мая 2009, 01:12:18 ---тот случай когда всё перед матчем говорило в пользу одной команды, а в итоге побеждает другая.  причем заслуженно побеждает.

--- Конец цитаты ---
иди ты ;D

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 28 мая 2009, 01:11:38 ---
--- Цитата: Зверь от 28 мая 2009, 01:10:01 ---Я и говорю что про матч зря говорите.. Что прошлогодний финал был лучше..? скатали унылую ничью и еще пенали били...

--- Конец цитаты ---
по содержанию был получше

--- Конец цитаты ---
Чем лучше то? .. борьба борьба и еще раз борьба... типично английский футбол...
Пока мяч у нас мы не проиграем :)) Вот сегодня что выиграло ) плюс в офсад ловили раз за разом Криштиану...

Beast:
Статистика матча:
"БАРСЕЛОНА"  "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"
Голы  2  0
Удары  11  12
Удары в створ  8  2
Нарушения правил  7  10
Угловые  4  7
Офсайды  2  5
Владение мячом, %  52  48
Предупреждения  1  3
Удаления  0  0

VezhaR:
Полузащитник астанинского «Локомотива» Андрей Тихонов заявил, что ему не понравился финальный матч Лиги чемпионов «Барселона» – «Манчестер Юнайтед» (2:0), а также объяснил, почему болел за английский клуб.
«От финала ждал большего. И думаю, не только я: с точки зрения болельщика, футбол получился некрасивым. «МЮ» поначалу действовал немного острее, и быстрый гол в его ворота был нелогичным. Это’О обыграл Видича неожиданно легко.
Признаюсь, болел за «Манчестер», так как считаю, что «Барселона» вышла в финал не по праву: во втором матче с «Челси» арбитр не назначил в ее ворота два или три пенальти.
Во втором тайме «Манчестер» меня сильно разочаровал. «Барселона» не позволила ему абсолютно ничего: англичане к ее воротам лишь пару раз подобрались – не понимаю, почему. Убери из состава «МЮ» Криштиану Роналду – команда, наверное, за центральную линию не зашла бы.
http://www.sports.ru/football/10483139.html
Другие горворят:
"Это было слишком большое преимущество для такого финала. И виноват в этом не столько «МЮ», в котором 80 из 90 минут с трудом, но все же угадывался привычный «Юнайтед». Виновата в этом «Барса», которая не просто выиграла, но сделала это красиво, тонко, изысканно, уверенно, твердо, легко – просто и сложно. В общем, как обычно. Мы так и не узнали, есть ли у нее запасная модель игры, но этого и не больно хотелось – уж больно привлекательна была основная".
http://www.sports.ru/

Противоречие игры выливается на страницы рунета.
Многие говорят, что МЮ играл острее, особенно в первые 10-15 минут, ну еще и после пропущенного гола, а затем произошла метаморфоза.
Барса обладатель Кубка!!!!!


Дашка:
ЕЕЕЕЕЕЕ))
Барса - the best!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии