Автор Тема: 1/2 финала  (Прочитано 59204 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/2 финала
« Ответ #90 : 25 июня 2008, 17:12:32 »
Дурни эти испашки, забыли чтоли у кого огромный ядерный потенциал чтоли?
А причем тут это?
Просто так.
Лучше думать сначала... А просто так- это детский сад...

Арсан

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #91 : 25 июня 2008, 17:30:42 »
Не защищая Лекса:
куколки вуду  из серии сопливых шуток аналогично. Но зато с коммерческой подоплекой. Что цинично.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #92 : 25 июня 2008, 17:33:17 »
Дурни эти испашки, забыли чтоли у кого огромный ядерный потенциал чтоли?
А причем тут это?
Просто так.
Лучше думать сначала... А просто так- это детский сад...
А мне ровно, захотел запостил. Это моё личное право.
 за ровно...

Арсан

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #93 : 25 июня 2008, 17:49:49 »
А вы разве не заметили, дорогие сограждане, что после повоза "Тополей" по коммунистическому языческому капищу нам поперла удача???
Так, кто у нас тут язычник...Боб? Пусть хоть гранаты по столу покатает... ;D

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 1/2 финала
« Ответ #94 : 25 июня 2008, 20:04:51 »
А вы разве не заметили, дорогие сограждане, что после повоза "Тополей" по коммунистическому языческому капищу нам поперла удача???
Так, кто у нас тут язычник...Боб? Пусть хоть гранаты по столу покатает... ;D
Все сильно упрощенно, но намек ясен. :)
Я ж с деревни колдунов родом. Об этом даже во христианизированные времена у нас не забывали, кто есть кто на самом деле. :)
Помню, лет пять мне было, у соседей корова доиться перестала, каждую ночь "в мыле". Вся деревня хором: диавол, ведьма! Я беру у другого соседа двух собак и на ночь в соседский хлев с коровой их запираю. Нагло! Молча! Как рукой сняло!!
А теперь ответьте: почему собак, и почему именно двух? :))) Мальчик пяти лет знал ответ, а вы? :)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2511
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #95 : 25 июня 2008, 20:56:29 »
Евро-2008: тренер испанцев готовит против россиян провокации
18:36 «Правда.Ру»
Тренер сборной Испании Луис Арагонес предупреждает свою команду, что сборную России, которую его команда разгромила в групповом турнире Евро-2008, надо воспринимать как серьезного соперника. Он намерен всячески провоцировать россиян, чтобы подопечные Гуса Хиддинка чувствовали себя неуверенно.

Он рассчитывает, прежде всего, на нападающих Давида Вилья и Маркоса Сенна. Первый из них забил россиянам в групповом турнире три гола. «Будьте внимательны, эта Россия уже совсем другая команда, она показала зубы», предупредил вчера своих игроков тренер испанской сборной, которая также как и россияне соскучилась по победам. В последний раз испанцы выходили в полуфинал Еврокубка 24 года назад.

В предшествующие матчу дни, Арагонес просматривал видеозаписи игр с участием российских футболистов. Испанская пресса оценивает тренерский опыт Хиддинка гораздо выше, чем Арагонеса, считает шансы команд на победу равными.

По мнению Арагонеса, Хиддинку есть что сказать своей команде, учитывая поражение от его сборной. Арагонес убежден, что только в случае концентрации и выполнении тренерского плана, которые его игроки осуществили в игре против Италии, можно одолеть команду, которую испанская пресса называет «дьяволами во плоти» и с этой оценкой прессы с Арагонес согласен. Он признался, что советовался с врачами своей команды и они ему сказали, что «российские игроки прекрасно подготовлены физически», пишет El Mundo.

Испанский тренер намерен показать силовую игру и провоцировать соперника, чтобы он чувствовал себя неуверенно. Арагонес больше всего боится того, что в основное время вопрос о победителе не решится, поскольку, по его мнению, физическое состояние российской команды может стать решающим фактором в борьбе за европейское первенство.

Главная задача настроить игроков на нужную волну. Арагонес полагает, что в этом аспекте не будет проблем. Достаточно сказать, что группа психологов оказывает игрокам испанской сборной психологическую помощь, консультируя их по телефону.

Практически все специалисты полагают, что игра сборной России определяется игрой Андрея Аршавина. Однако тренер испанской сборной полагает, что главная опасность исходит от Юрия Жиркова, левого крайнего, который, когда игра у него «идет», наводит панику на противника.

Арагонес не испытывает страха перед «этой новой Россией», которая «показала зубы». «Главное- противостоять русским в первые 15 минут игры», — признается Арогонес. «Сборная России удивила, победив сборную Голландии. Больше всего мы боимся, что Арагонес изберет оборонительную тактику», — пишет испанская пресса.

 
  news.mail.ru

  Вот такие расклады испанцев...
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 1/2 финала
« Ответ #96 : 25 июня 2008, 23:34:17 »
А не получится у него,староват он,Гус для него тоже сюрприз готовит по-любому!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 1/2 финала
« Ответ #97 : 25 июня 2008, 23:46:19 »
Турция подает надежды))ща вратарь запасной в поле выйдет играть и ожидается разгром сборной Германии ;D ;D ;D

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 1/2 финала
« Ответ #98 : 26 июня 2008, 00:46:22 »
немцы,надо мстить им!!!)

Арсан

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #99 : 26 июня 2008, 00:49:45 »
А, Зверь! Почто татарина не послушал? 3:2 - немчуки с трудом!
Болел сначала за турок, но вдруг пришла крамольная мысля - да не допустят азиатского финала господа европейцы! Выиграют турки - да наших судьи зачморят и закопают... Потому рад германскому триумфу.
« Последнее редактирование: 26 июня 2008, 12:02:07 от Арсан »

Арсан

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #100 : 26 июня 2008, 01:00:42 »
Боб
Хм... так я не из деревни...
Давай, давай, ворожи! Чтоб потом в финале немцев рвать!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/2 финала
« Ответ #101 : 26 июня 2008, 01:07:18 »
А, Зверь! Почто татарина не послушал? 3:2 - немчуки с трудом!
Болел сначала за турок, но вдруг пришла крамольная мысля - да не допустят азиатского финала господа европейцы! Выиграют турки - да наших судьи зачморят и не пустят... Потому рад германскому триумфу.
Почему не послушал? )) У меня на немцев стояло )) Вот только не знал что пропустят 2 мяча ))) а так угадал ))

Арсан

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #102 : 26 июня 2008, 01:09:18 »
Дык речь-то была о том, что 2 пропустят. И ж пропустили, с..ы дети!

Думаю 3:2. Чистая оборона у манша липовая...Из серии "а они как ломанули..." Гансы успешно защищаютсятолько только всей командой. Во втором тайме просядут.
« Последнее редактирование: 26 июня 2008, 01:11:50 от Арсан »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/2 финала
« Ответ #103 : 26 июня 2008, 01:12:59 »
Да, с такой командой играть можно )) Вот испанцев бы дернуть )))

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #104 : 26 июня 2008, 09:23:19 »
Немчукам повезло, если бы Турки были в боевом составе, плакали бы немецкие болельшики! Турки молодцы! Считаю немцам больше серебряных медалей ничего не светит!



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/2 финала
« Ответ #105 : 26 июня 2008, 10:21:24 »
Немчукам повезло, если бы Турки были в боевом составе, плакали бы немецкие болельшики! Турки молодцы! Считаю немцам больше серебряных медалей ничего не светит!
Ну не знаю )) Вот Португальцев тоже считали фаворитами в игре с ними :))

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #106 : 26 июня 2008, 10:51:38 »
Ну не впечатлили меня немцы хоть ты тресни, особенно их оборона! Немцем просто везет, даже больше чем туркам ;)  потругальцы зазвездились и не дооценили их (особенно исполнение стандартов), турки потеряли полсостава и приэтом все решилось лишь на 90 минуте!



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/2 финала
« Ответ #107 : 26 июня 2008, 11:17:27 »
Я думаю мало кого они впечатлили вчера ))) Но немцы есть немцы и недооценивать их все же нельзя ))) Порты поплатились за это))) Могут и испанцы )))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #108 : 26 июня 2008, 11:25:01 »
Я вчера только мельком посмотрел, просто я не за кого не болел, вот и сильного желания не было. Я на этом чемпе вроде только две игры пропустил.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 1/2 финала
« Ответ #109 : 26 июня 2008, 11:35:58 »
Немцы ленивые жуть))зато у них получается играть в футбол))

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #110 : 26 июня 2008, 14:11:53 »
Получается когда им это дают и они этого хотят! В финале может они и захотят играть как надо, но кто им даст? :)



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 1/2 финала
« Ответ #111 : 26 июня 2008, 14:34:48 »
ППЦ нервяк начался.....
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #112 : 26 июня 2008, 14:51:16 »
Тока начался? везет! У меня уже второй день нервы на пределе! вчера хоть винцом немного разбавил! Эх, держись нервная система всплеска!!!!!!



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 1/2 финала
« Ответ #113 : 26 июня 2008, 14:55:34 »
Мдя, сложный выбор: ЦНС или печень:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: 1/2 финала
« Ответ #114 : 26 июня 2008, 15:11:32 »
Германия, судя по всему, будет чемпионом..   оборона эт всё фигня..  бундестим и хреновая защита это слова синонимы вот уже несколько лет..   на домашнем ЧМ-06 их бэки чудили и похуже, но бронзу взяли.   если в финал выйдет Испания то немцы их точно хлопнут это как пить дать, если Россия то хз..  ваши парни тоже характером берут, а не тактико-техническими ухищрениями, а игра на встречных курсах значит, что у кого яйца крепче тот и победит..    но это забегая на перед, а сегодня полуфинал..
те самые яйца у испанцев не шибко крепкие и если игра у них не пойдет то пиши пропало, ваши их задавят..  и наоборот, станете мячик катать в надежде на гений Аршавина то пиренейцы быстро сообразят, что к чему и против их техники никакой Хиддинк не попрет..   Россия канеш уже не та, которую в первом матче на Евро насиловали хором, но и пиренеи только прибавили и уверовали в свои силы (чего раньше за ними не наблюдалось).   интересно будет поглядеть на Аршавина..  канеш зря вокруг него такую шумиху подняли, да игрок он суперский, но на фоне деревяно-каменных бэков Швеции и Нидерландов сам бог велел..   Пуйоль и Рамос врядли последуют скандинаво-голландскому примеру и наверняка седня Аршавин будет смотреца куда скромнее..        но главное эт канеш Вилья и Торрес!   а если учесть, что Колодин играть не будет..     вообщем посмотрим..

пс: звиняйте за количество букв..   эт на нервной почве :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/2 финала
« Ответ #115 : 26 июня 2008, 15:27:01 »
Со многим согласен)) Вот каменными и деревянными бэками нидерландов не назвал бы )) оне съели до этого очень неплохих игроков Италии и Франции )) Но в принципе как пойдет конечно)) Если первыми не пропустим , то все возможно )) Характер думаю покажем ... Да и по-любому стоит уже поблагодарить сборную и Гуса за то что сделали )) подарили надежду и Евро смотрелось веселее ))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 1/2 финала
« Ответ #116 : 26 июня 2008, 15:47:44 »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #117 : 26 июня 2008, 15:57:09 »



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2511
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #118 : 26 июня 2008, 16:23:14 »
В четверг определится второй финалист Евро-2008. Во втором полуфинальном матче встретятся сборные России и Испании. Как сообщает из Вены корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари, стал известен стартовый состав российской команды. Примечательно, что дисквалифицированного Дениса Колодина заменит Василий Березуцкий. Других изменений, по сравнению с матчем против голландцев, в составе сборной России нет.

Состав сборной России: Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Семак, Зырянов, Семшов, Саенко, Аршавин, Павлюченко.

26 июня 2008 года, четверг. 15:53

 championat.ru

   
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: 1/2 финала
« Ответ #119 : 26 июня 2008, 16:36:17 »
Со многим согласен)) Вот каменными и деревянными бэками нидерландов не назвал бы )) оне съели до этого очень неплохих игроков Италии и Франции )) Но в принципе как пойдет конечно)) Если первыми не пропустим , то все возможно )) Характер думаю покажем ... Да и по-любому стоит уже поблагодарить сборную и Гуса за то что сделали )) подарили надежду и Евро смотрелось веселее ))

хотел сразу насчет Нидерландов уточнить, но мой пост итак длинющим оказался..:)  конечно линия защиты у голландцев очень крута и таких бэков как Буларуз, Оойер и ван Бронкхорст еще поискать надо..    
но это в целом, а Нидерланды-Россия это отдельно взятый матч :)     конечно главным героем тогда была Россия и только недалекие говорили, что это голландцы проиграли, а не россияне выиграли..       но думаю многие согласятся, что Нидерланды в игре с Францией, Италией и Нидерланды в плей-офф это явно не одно и тоже..     может вышло боком всеобщая уверенность в их чемпионстве, может просто перегорели, может трагедия Буларуза задела всю команду, а может и всё сразу..  кто его знает..   одним словом бывают такие матчи, как Зенит-Бавария, вроде бы соперники равные, колоссального разрыва в классе нет и в помине, а в итоге получается такое издевательство одной команды над другой, что все стоят с открытыми ртами глотая воздух..     вот и сегодня, если Россия разгромит испанцев 3-0 или того хуже я ничуть не удивлюсь..  хотя противоположный исход тоже не шокирует