Мировой футбол > ЕВРО 2008

1/2 финала

<< < (3/48) > >>

Tudor:
delete

ArtyZen:
Сегодня увидим кто. Но мне кажется макаронники дожмут романтиков, они это умеют делать всеми правдами и неправдами. :P

Tudor:
delete

LoKi:

--- Цитата: Crazy Nik от 22 июня 2008, 15:16:17 ---лучше бы с Италией

--- Конец цитаты ---
Теоретически - да) У итальянцев таких техничных нападающих нет, как у Испании :)

fcspam.ru:
С блога Максима Калиниченко:

В полуфинале лучше играть с Испанией, чем с Италией
Привет всем!

Искренне рад за российскую сборную и поздравляю ее с заслуженной и красивой победой. Еще до четвертьфинала сказал в интервью телеканалу «Спорт», что у России есть шансы на выход в полуфинал, и что оборона голландцев имеет слабости, которые можно использовать.

Россияне с первых минут предельно грамотно и внимательно сыграли в защите и после хорошей контратаки забили первый гол. Персонально рад за нашего Рому Павлюченко. Рома – настоящий мужик! Отпахал на все сто процентов и мяч забил классный. Думаю, ему по силам стать лучшим бомбардиром чемпионата Европы. Надо только в полуфинале пару-тройку мячей положить…
В дополнительное время россияне смотрелись гораздо предпочтительнее голландцев. Хиддинк, как тренер, опытнее ван Бастена и лучше подготовил команду физически. На мой взгляд, и технически российские футболисты выглядели сильнее голландцев. По крайней мере, игроки группы атаки уверенно переигрывали один в один голландских защитников.

Кого бы я хотел видеть соперником России в полуфинале? Испанию. Только не Италию. Это очень неудобная по стилю команда, которая способна прибавлять по ходу турнира. Пройти итальянцев будет крайне сложно. А с испанцами у россиян хорошие шансы на успех. Наверняка будут извлечены выводы из крупного поражения в группе, и ребята постараются взять реванш.
В другом полуфинале Германия - Турция не удивлюсь любому исходу. Еще на прошлом чемпионате Европы греки доказали, что в современном футболе нет ничего невозможного. А сейчас турки идут по их стопам, да еще с каким-то невероятным фартом.

http://m-kalinichenko.livejournal.com/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии