ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Проблемы с форумом (если они есть)

<< < (92/135) > >>

Antony:
эээ, байда - у тебя или у него ???
кодировку в браузере надо правильную выбрать....... или автоопределение поставить. Как выражаются проблемы с заходом? не узнает пароль? так там есть кнопочка - "Восстановить пароль"!
и вообще-то он сегодня заходил на форум.... в списке пользователей есть!



--- Цитата: Зверь от 10 марта 2009, 15:03:15 ---Антон проблема захода у Эндрю.. Не может на форум попасть... вот что выдал мне :Коля, не могу зайти на ЗеЗо, пароль не узнаёт мой сцука, посодействуй))))

И вообще на пойму, что с форумом или у меня глуки или его глуконуло, все слова вот такой вот байдой написаны

êîððåñïîíäåíò ãàçåòû «Lite»:

– Åñëè áû ìåíÿ ïîïðîñèëè ñîñòàâèòü ñïèñîê êëóáîâ ñ íàèõóäøåé ñèñòåìîé ïèòàíèÿ ôóòáîëèñòîâ, òî íà «ïðåñòèæíîå» ïîñëåäíåå ìåñòî ÿ ñ óäîâîëüñòâèåì ïîñòàâèë áû «Íüþêàñë». Íèêîãäà íå çàáóäó, êàê îäíàæäû ïðèøåë äåëàòü èíòåðâüþ ñ Äàìüåíîì Äàôôîì è óâèäåë ñëåäóþùóþ êàðòèíó – ôóòáîëèñòû ñàìè íàëèâàëè ñåáå íåïîíÿòíóþ æèæó èç ãðîìàäíîãî ÷àíà, à çàòåì íåñëè ñâîè òàðåëêè ê ìèêðîâîëíîâêå, ÷òîáû õîòü ÷óòü-÷óòü ðàçîãðåòü ñâîé îáåä. Ìåíÿ ýòî ñèëüíî âïå÷àòëèëî è íàïîìíèëî ðàññêàç î âûæèâøèõ ïîñëå êîðàáëåêðóøåíèÿ áåäîëàãàõ, âûíóæäåííî çàíèìàþùèõñÿ ñàìîîáñëóæèâàíèåì.

À âîò â ñòîëè÷íûõ êîìàíäàõ ôóòáîëèñòîâ êîðìÿò íåïëîõî. Ëó÷øå âñåãî – â «Ôóëõýìå». Òàì î÷åíü ïðîñòåöêèé è äóøåâíûé ïîâàð, îí ïåðåä íà÷àëîì ñåçîíà ñ áëîêíîòèêîì îáõîäèò êàæäîãî èç èãðîêîâ è âûâåäûâàåò èíôîðìàöèþ î ëþáèìûõ áëþäàõ.

Êñòàòè, õîòåë áû îáðàòèòü âàøå âíèìàíèå âîò íà êàêîé ôàêò – â Àíãëèè èãðîê îáëàäàåò î÷åíü áîëüøîé ñâîáîäîé äåéñòâèé. Çäåñü åñëè òåáÿ çàñòóêàþò â êàêîì-íèáóäü ôàñò-ôóäå, òî ýòî òîëüêî æóðíàëèñòàì íà çàìåòêó – òðåíåð äàæå íå ñòàíåò âìåøèâàòüñÿ. Åìó ãëàâíîå, ÷òîáû òû ê î÷åðåäíîé èãðå ïîäîøåë â ëó÷øåé ôîðìå. Âñå!

ничего с этим поделать не могу)))

Коля, пусть мне пороль на мыло вышлют.

Мы его теряем :))

--- Конец цитаты ---

Зверь:
Это  у него Антон )) Я б тебе просто позвонил )) Щас ему пошлю твой ответ ))

Эндрю:
Письмо так и не прочел ибо это мой старый почтовый ящик, я им сто лет не пользовался и открыть так не смог, писали, что такого не существует логина))) Поэтому пришлось тупо набирать тот пароль который у меня был изначально, с надцатой попытки питерский форум сдался не выдержав настойчивости ростовского юзера)))

foxy:

--- Цитата: Sartorius от 10 марта 2009, 13:20:17 ---этот эксплорер,,, лисичка милее моему сердцу,,, но,,, низя( лицензионный софт у конторки,,,

--- Конец цитаты ---


я уж решила, что это про меня)))

Эндрю:
АААААА, опят такая хрень, вот как выглядит мой предыдущий пост: )))

Эндрю
Восходящая звезда

 Online
Gender:
Posts: 518

"Подождите меня, я, кажется, потерял мозг!!!"
   

Re: Проблемы с форумом (если они есть)
« Reply #457 on: Today at 16:17:17 »
Quote Modify Remove
Письмо так и не прочел ибо это мой старый почтовый ящик, я им сто лет не пользовался и открыть так не смог, писали, что такого не существует логина))) Поэтому пришлось тупо набирать тот пароль который у меня был изначально, с надцатой попытки питерский форум сдался не выдержав настойчивости ростовского юзера)))
Report to moderator    195.151.12.251
РОСТОВ ВЕРНУЛСЯ!!! ЖДИТЕ В ГОСТИ!!!


И главное кодировку автоматическую выбрал по совету Антона, хотя, что я пишу? Один фиг не смогу вас прочесть)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии