ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Проблемы с форумом (если они есть)

<< < (70/135) > >>

KiTTen:

--- Цитата: Betti от 17 ноября 2008, 18:55:06 ---
--- Цитата: KiTTen от 17 ноября 2008, 18:40:51 ---не хочет он мне аву грузить...даже с органиченной ссесией, даже если другую аву..

--- Конец цитаты ---
  Я сейчас попробовал загрузить другой аватар, ждать пришлось с минуту. Потом вернул этот, и опять ждал... Попробуй?

--- Конец цитаты ---
мне ждать не приходится...после загрузки выскавает такая надпись "Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова."
лан, подожду админа!

Antony:

--- Цитата: KiTTen от 17 ноября 2008, 18:58:28 ---
--- Цитата: Betti от 17 ноября 2008, 18:55:06 ---
--- Цитата: KiTTen от 17 ноября 2008, 18:40:51 ---не хочет он мне аву грузить...даже с органиченной ссесией, даже если другую аву..

--- Конец цитаты ---
  Я сейчас попробовал загрузить другой аватар, ждать пришлось с минуту. Потом вернул этот, и опять ждал... Попробуй?

--- Конец цитаты ---
мне ждать не приходится...после загрузки выскавает такая надпись "Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова."
лан, подожду админа!

--- Конец цитаты ---

Здравствуйте.

По пунктам:
1. Какой браузер? название, версия.
2. Полный порядок действий по нажатию кнопок.
3. Прислать мне аватар, загружу сам, оставить мне свой почтовый ящик.
4. Данная ошибка выскакивает только при изменении профиля или еще и на других страницах?
5. Регистрировался ли ранее на форуме под другим именем?

KiTTen:
как много вопросов...
1. Explorer 6
2. профиль-настройки профиля-изменить профиль(после изменения профиля), потом выскакивает ошибка "Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова. "
3. выслала на ящик
4. пишу  сообщения быстрым ответом, когда нажимаю отправить страница адресуется на полный ответ, там мне форум пишит мол пока я сообщение писала истекла ссесия (я ошибку игнорию, жму отправить, отправляется нормально)
5. Нет, не регистрировалась

Эндрю:
У меня в моём посте, в правом верхнем углу, где окошки: изменить, цитировать и удалить, ещё весит фотка российского флага, что за х...ня такая?! Мешает мне, отвлекает! Ладно маленький был бы значок, а то на полпоста моего! Кто пошутил? Признавайтесь?  :zamochu:

Inkvizitor:
Дух Димона2007 витает над форумом))))

з.ы. Воткните ему жевто-блакитную, чтоб не смущало ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии