ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Проблемы с форумом (если они есть)

<< < (51/135) > >>

Sartorius:

--- Цитата: Димон2007 от 19 марта 2008, 14:20:50 ---Меня тоже не выкидавает, было пару раз но давно...

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: LoKi11 от 19 марта 2008, 17:52:53 ---Меня ни разу :P

--- Конец цитаты ---
товарищи, мне за вас очень радостно! но мне то не легче, что у вас проблем нет.

Inkvizitor:

--- Цитата: Sartorius от 20 марта 2008, 07:06:48 ---товарищи, мне за вас очень радостно! но мне то не легче, что у вас проблем нет.

--- Конец цитаты ---
Прекрасно тебя понимаю т.к. мне не радостнее от того, что они у тебя есть ;D

Ворожей:
Два раза пропадали месседжи(топик Зенит-Рубин, перед матчем).Думал, что потерли.Написал модеру(Димон 2007), он сказал, что не тер...Я понимаю, что ластик есть не у него одного, в связи с этим просьба:
Если кто-то решил меня потереть, можно как нить узнать, за что?Заранее спасибо.
ЗЫ:кстати в тех сообщениях, что пропали/потерлись, не было ни флуда, ни мата, ни прочей х...рни, за которую должны тереть.

Зверь:
Хорош, мля, ныть!когда Слава выручал ,игра шла-Слава герой, один матч неудачный-началось нытье,"зачем так играть", "подвел" и пр.пурга.
Игра с рубином- досадный эпизод нашей чемпионской биографии!
ЗЫ:тур ваще какой-то непонятный....спам чудом отскочил, мусора @бнули амкар...
ну а мы ввели в заблуждение немцев . -------------------------------

Вот одна твоя мессага...

Зверь:
В этом году Рубин не видел, но ловить им в Питере не х...й, в этом году отсюда и по-серьезней ребятки уезжали с разорваным очком.Недостаток мотивации? не верится как-то, дома-то еще не радовали победой в рамках ЧР-08. Но крупной победы ждать не стоит, +1 или +2.----------------------

Вот вторая...  Я потер ... И если впредь будут писаться в подобном стиле также буду тереть... Не у тебя одного пропадают сообщения.. Но думаю все разумные люди и так понимают почему... Если вопросы будут пиши в личку.. Будем стараться общаться нормальным языком...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии