ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Проблемы с форумом (если они есть)

<< < (6/135) > >>

Antony:

--- Цитата: Катрэн от 08 мая 2006, 17:13:48 ---блин, мой аватар не загружается...почему?

--- Конец цитаты ---

был такой глюк... потом решился, а счас опять появился, почему фиг знает, может некоторые модули у хостера не подгружаются.
Попытайся еще раз, потом напиши мне на мыло какая ошибка в сообщении указана и пришли свою аватуру мне на мыло, после этого положу на сервер ее и сможешь установить.
Мое мыло: admin@zenitzone.ru

Shadow:
Чет блин SQL перепутал все с темами. Тема то: Форум болельщиков ФК Зенит > Соперники Зенита > Слухи и Факты > Болельщикам Локомотива посвящается..... а постит куда-то Re: Таблицы коэффициентов УЕФА

Antony:

--- Цитата: Shadow от 17 мая 2006, 14:58:51 ---Чет блин SQL перепутал все с темами. Тема то: Форум болельщиков ФК Зенит > Соперники Зенита > Слухи и Факты > Болельщикам Локомотива посвящается..... а постит куда-то Re: Таблицы коэффициентов УЕФА

--- Конец цитаты ---
с SQL все нормально =) это я разделял и объединял разные темы (а все потому что не там пишут некоторые), забыл поменять название у присоединенных сообщений, с кем не бывает ...  :beer3:

Shadow:
Да ты скоро блин запутаешся и сам...! Флейма то дохрена. Все то и не модери нах... пускай пипл общается, только если совсем не в топ тоды другое дело!

Antony:
Вот у меня счас и проблема...
Кстати тему "Хен" надо размодерить вот и думаю как (а то нафлеймили там ...) может подскажешь ? =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии