ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Проблемы с форумом (если они есть)

<< < (38/135) > >>

Белая Ночь:
наконец-то я добралась до ЗеЗо) мне ваш форум очень хвалили) тока вот почему-то аватарка моя не появилась :(
*хнык*
и вообще, с настройками профиля чувствуются определенные проблемы :((

Antony:

--- Цитата: Белая Ночь от 17 июля 2007, 06:51:11 ---наконец-то я добралась до ЗеЗо) мне ваш форум очень хвалили) тока вот почему-то аватарка моя не появилась :(
*хнык*
и вообще, с настройками профиля чувствуются определенные проблемы :((

--- Конец цитаты ---

так, заходишь в Профиль - в верхнем меню. Там в левой колонке выбираешь пункт - Настройки профиля. И загружаешь аватару - либо с компа своего - тогда через Обзор, либо ссылку на аватар. Возможно он большего размера чем разрешено , тогда может загрузка не идти. Пришли тогда его на admin@zenitzone.ru или дай ссылку  и админ загрузит его. будут еще вопросы - спрашивай.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Белая Ночь от 17 июля 2007, 06:51:11 ---наконец-то я добралась до ЗеЗо) мне ваш форум очень хвалили) тока вот почему-то аватарка моя не появилась :(
*хнык*
и вообще, с настройками профиля чувствуются определенные проблемы :((

--- Конец цитаты ---
все решаемо

Белая Ночь:
Ту Энтони, так я так и загружала. Ладно, сейчас попробую другой загрузить, если не получится, тогда вам пришлю.

Зверь:
Есть кому помочь главное... Тут просто профи люди есть... обращайся к Нику или Антони... или Тиму...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии