ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Проблемы с форумом (если они есть)

<< < (28/135) > >>

Inkvizitor:
Не могу не редактировать, не удалять свои сообщения в теме "Трансферы Зенита". Только цитировать...

АЛИНА:

--- Цитата: inkvizitor от 28 мая 2007, 19:19:24 ---Не могу не редактировать, не удалять свои сообщения в теме "Трансферы Зенита". Только цитировать...

--- Конец цитаты ---
К Антону обращайся)))))он тебе все объяснит))))это у всех так вроде.

Зверь:
Нет не у всех. Должно быть ,,изменить,, и ,,удалить,, помимо ,,цитировать,,. Так что Антону сообщение пошли...

Antony:

--- Цитата: inkvizitor от 28 мая 2007, 19:19:24 ---Не могу не редактировать, не удалять свои сообщения в теме "Трансферы Зенита". Только цитировать...

--- Конец цитаты ---

просто тут мысля возникла, чтобы если какой спор на форуме есть, то чтобы потом участники не отнекивались от своих слов, запретил редактировать и удалять сообщения =)
в принципе если есть желание могу вернуть редактирование и удаление, решайте сами, потому что, если будет нужно я смогу потом удаленные и отредактированные сообщения восстановить, но придется потрудится =)

так как оставить как сейчас или вернуться к тому как было раньше ?

Antony:

--- Цитата: Зверь от 28 мая 2007, 19:56:00 ---Нет не у всех. Должно быть ,,изменить,, и ,,удалить,, помимо ,,цитировать,,. Так что Антону сообщение пошли...

--- Конец цитаты ---

Зверь ты ведь у нас глобальный модер =) у тебя всё есть =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии