Российский футбол > Архив тем

Россия - Казахстан (23.05.08)

<< < (10/12) > >>

~JoKeR~:
С таким соперником счёт другим быть не мог (Хоть я и за Казахов был)
Радует что до Хиддинка всё таки гнев болельщиков дошёл, что он в стартовом составе выпустил не игнашевича с берёзой а Широкова и Колодина, это +


to Loki, Сезон длинный ещё...

Berg:
Игра так себе была. В первом тайме еще ничего 4-5-1, так скорее всего и на ЕВРО будем играть, во втором уже совсем несерьезно - Саенко в роли флангового защитника - это уже так, публику потешить. На Пашу много давали так, чтобы он на опережение пытался сыграть, получалось редко, когда ему давали как в Зените на "скинуть кому-нить" Семшов с Костей никак не могли успеть за этими скидками. Во втором тайме наши увлекались атакой и казахи нас пару раз просто простили.
Вопсчем выводов кроме как о том что Воффка пока не тянет никаких, хотя Хиддинк наверняка что-то для себя отметил
P.S. Я только понял - у вас в Евроле матч только щас идет, а у нас его с задержкой всего в 10 минут показывали :P Первый раз Эрнст нас так радует, обычно все наоборот.

~JoKeR~:
Сборная вообщето по схеме 3-5-2 (иногда 3-5-1-1 с двоенным центром играет, так же как и цска.)
Анюков,Широков,Колодмн
Зырянов, Семак на опорниках в центре
Быстров, Жирков на флангах, Семшов между ними
впереди Биля и По.

Berg:
Посмотрите игру, четко видно построение защитников 4 в линию - Жирков, Колодин, Широков, Анюков. А то что вы написали, это не сегодняшняя игра, может быть приснилось?

~JoKeR~:
Мда.... Жирков фланговый игрок крыла с функцие возвращения в оборону а не защитник.
Почитай на досуге футбольные схемы и расстановки на поле с обязанностями игроков в определённой системе. Больше мне добавить нечего, если ты даже в простых вещах не можеш разобраться. Читай литературу, чтоб в просак не попадать)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тактические_построения_в_футболе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии