Российский футбол > Архив тем

Россия - Казахстан (23.05.08)

<< < (7/12) > >>

Berg:
Короче тут как об стену горох, человек возомнил себя судьей в последней инстанции, который по одному выражению лица может определить кто сволочь, а кто истиный патриот, кому гонорар важнее, а кому триколор на ветру, постораюсь выйти из этой "дисскусии".

Зверь:

--- Цитата: Berg от 23 мая 2008, 19:05:16 ---Короче тут как об стену горох, человек возомнил себя судьей в последней инстанции, который по одному выражению лица может определить кто сволочь, а кто истиный патриот, кому гонорар важнее, а кому триколор на ветру, постораюсь выйти из этой "дисскусии".

--- Конец цитаты ---
И правильно сделаешь )))

~JoKeR~:

--- Цитата: Berg от 23 мая 2008, 19:05:16 ---Короче тут как об стену горох, человек возомнил себя судьей в последней инстанции, который по одному выражению лица может определить кто сволочь, а кто истиный патриот, кому гонорар важнее, а кому триколор на ветру, постораюсь выйти из этой "дисскусии".

--- Конец цитаты ---
Я никем себя не возомнил, я высказываю СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
Или у людей не может быть своего мнения? Все должны всё время друг с другом соглашаться? Я лично не баран со стадными чувствами, и смотрю на мир своими глазами и делаю свои собственные выводы, и не говорю что они верные и правильные и к ним все должны прислушиваться, и тем более уж не навязываю его никому, а просто его ВЫСКАЗЫВАЮ! А ты начинаешь спорить и убеждать меня навязывая свою точку зрения. так не правильно, уважаемый.

~JoKeR~:
Быстров на скорости прошёл соперников, и снова непонятный пас Зырянова туда, где Погребняк был секунду назад! Ведь в одной команде играют ребята!

Вот это действительно непонятно.....

LoKi:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 23 мая 2008, 18:53:33 ---Вот терь ещё можно поболеть чутка, деревянных в стартовом нету!!!!! Кроме семшова конешно!


--- Конец цитаты ---
И кроме Погребняка :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии