Российский футбол > Архив тем

Россия - Казахстан (23.05.08)

<< < (6/12) > >>

Berg:
Вот пока у нас такой патриотизм будет процветать и не выиграем мы ничего. Вот почитать тут в темах про сборную - кроме, извините, тупых шуток ничего и не видно. Я понимаю пошутить раз, ну два, но нет народ как будто наслаждается слабостью нашей команды. Я уже КВН в предверии матчей сборной смотреть не могу - извините тошнит уже.
Ну не верите вы в сборную - ну не болейтеза нее, есть бокс, художественная гимнастика, синхронное плавание - смотрите, золото гарантировано. Я вообще не понимаю как наши игроки вообще соглашаются в сборной играть, они еще только собрались, на поле не выходили, а на них уже ушаты грязи вылили. Наша сборная может и не самая сильная, но нужно ценить и поддерживать команду, мне почему то кажется это им гораздо нужнее чем очередная порция тупых шуточек.

~JoKeR~:

--- Цитата: Berg от 23 мая 2008, 18:16:41 ---Вот пока у нас такой патриотизм будет процветать и не выиграем мы ничего. Вот почитать тут в темах про сборную - кроме, извините, тупых шуток ничего и не видно. Я понимаю пошутить раз, ну два, но нет народ как будто наслаждается слабостью нашей команды. Я уже КВН в предверии матчей сборной смотреть не могу - извините тошнит уже.
Ну не верите вы в сборную - ну не болейтеза нее, есть бокс, художественная гимнастика, синхронное плавание - смотрите, золото гарантировано. Я вообще не понимаю как наши игроки вообще соглашаются в сборной играть, они еще только собрались, на поле не выходили, а на них уже ушаты грязи вылили. Наша сборная может и не самая сильная, но нужно ценить и поддерживать команду, мне почему то кажется это им гораздо нужнее чем очередная порция тупых шуточек.

--- Конец цитаты ---
А я не понимаю другого, из Российских игроков есть много талантливых парней которые сыграют ничуть не хуже чем Игнашевич, берёза, Семшов, Павлюченко....но почему то всегда ставят этот сброд, который тянет команду вниз. Да и за что болеть? За то что кое каким чудом мы в финальную часть вышли благодаря Хорватам?
Они сами заслужили к себе такое отношение, потому что слово ПАТРИОТИЗМ для них не знакомо вообще, на Гимне страны стоят с тупыми лицами, один может губами шлёпает для виду и то молитву читает, по полю как марёные тараканы ползают. для них есть слово ГОНОРАР, а как сыграл, выиграл проиграл неважно, бабосы в карман сунул и поехал довольный. За это их любить и поддерживать? Как не крути, а наша сборная нулевая команда, и не Хиддинк, ни Фергисон ни Мауриньо не поможет, если брать в состав деревяшек.
Я совсем недавно тож как ты распинался за сборную, но думал Хиддинк сделает выводы по отборочному циклу, в частности по двум играм с Израилем когда кое кто забыл за кого играет и привёз голы в свои ворота.

Berg:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 23 мая 2008, 18:27:51 ---Да и за что болеть?

--- Конец цитаты ---
б***ь!!!
За Россию болеть, ЗА РОССИЮ!!!
И кто вам вобще наговорил про гонорары, откуда вы знаете что у кого в голове, Вот Алексей Березуцкий поехал в сборную с только что залеченой травмой, без реабилитации почти, спокойно мог отказаться при желании, А Юра Жирков приезжает и каждый раз показывает что для него значит играть за сборную, не откажешь человеку в самоотдаче. Таким как вы поставь хоть кого - никто хорош не будет. Вот такие как вы Колодина приводили в пример с пеной у рта, а вышел человек, ОДИН раз ощибся и все, приравняли к своим "любимцам" - братьям Березуцким. Скажите не так?
А про гимн - это личное дело каждого - это не показатель. Вы гимн поете когда матчи смотрите? Я вот не пою, но это не мешает мне любить свою страну и переживать не меньше прочих. Может игрок настраивается в это время на игру, сосредотачивается, да мало ли - стесняется может на публике, или слова не может выучить - память плохая :), да мало ли причин - просто не считает необходимым. Они может думают, что вам и так понятны их патриотические мотивы - они уже вышли на поле в футболка сборной и играют за нее.

~JoKeR~:
Россия: Акинфеев, Колодин, Широков, Анюков, Быстров, Жирков, Семшов, Билялетдинов, Семак, Зырянов, Погребняк.

Запасной состав: Малафеев, Габулов, Березуцкий, Игнашевич, Янбаев, Павленко, Торбинский, Иванов, Адамов, Саенко, Сычёв, Павлюченко.

Вот терь ещё можно поболеть чутка, деревянных в стартовом нету!!!!! Кроме семшова конешно!

~JoKeR~:

--- Цитата: Berg от 23 мая 2008, 18:48:04 ---
--- Цитата: ~JoKeR~ от 23 мая 2008, 18:27:51 ---Да и за что болеть?

--- Конец цитаты ---
б***ь!!!
За Россию болеть, ЗА РОССИЮ!!!
И кто вам вобще наговорил про гонорары, откуда вы знаете что у кого в голове, Вот Алексей Березуцкий поехал в сборную с только что залеченой травмой, без реабилитации почти, спокойно мог отказаться при желании, А Юра Жирков приезжает и каждый раз показывает что для него значит играть за сборную, не откажешь человеку в самоотдаче. Таким как вы поставь хоть кого - никто хорош не будет. Вот такие как вы Колодина приводили в пример с пеной у рта, а вышел человек, ОДИН раз ощибся и все, приравняли к своим "любимцам" - братьям Березуцким. Скажите не так?
А про гимн - это личное дело каждого - это не показатель. Вы гимн поете когда матчи смотрите? Я вот не пою, но это не мешает мне любить свою страну и переживать не меньше прочих. Может игрок настраивается в это время на игру, сосредотачивается, да мало ли - стесняется может на публике, или слова не может выучить - память плохая :), да мало ли причин - просто не считает необходимым. Они может думают, что вам и так понятны их патриотические мотивы - они уже вышли на поле в футболка сборной и играют за нее.

--- Конец цитаты ---
1) Без ГОНОРАРОВ, хрен там половина в сборную приедет это факт.
2)Берёза просто много на медикаменты и врачей потратил, вот и надо ему чутка финансовое положение поправить.
3)Про гимн, даже Хиддинк стоит НАШ гимн поёт, а наши с тупыми рожами стоят, это уже говорит об отношении к делу и к нашей стране. И я лично Гимн пою.
4)То что ты вышел в футболке сборной на поле ни о чём не говорит, надо не выходить, а играть, играть не жалея сил, до последнего, на все 300% выкладываться, как это делают игроки сборноых Хорватии, Англии, Голландии, Германии, Франции.....и кстате Гимн они поют ;)
Так что пока не будет желания играть за РОССИЮ а не за ГОНОРАР, и пока выплачивать равнозначно будут за игру в сборной как за Победы так и за поражения, никакого развития нашего футбола не будет, а будет только очередные позоры на Европейской арене.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии