Российский футбол > Архив тем

Россия - Казахстан (23.05.08)

<< < (5/12) > >>

ArtyZen:
Вот и всем говорю, давайте сначала посмотрим. Казахи так казахи, монголы так монголы, сейчас это не так важно, важно обкатать состав и уверенность в себе почувствовать!

Aulol:

--- Цитата: Зверь от 23 мая 2008, 15:58:19 ---
--- Цитата: ~JoKeR~ от 23 мая 2008, 15:52:27 ---Ппц, нашли команду....да если они с казахами с разницей в +3 минимум не сыграют, нех им на евро суваться.

--- Конец цитаты ---
А это обязательное условие для попадания ? Может лучше проверить кто как готов... и связки проверить в игре... подойти к ЧЕ в хорошем игровом тонусе вот главная задача... А выигрывать лучше там уже...

--- Конец цитаты ---


Так и только так !!!!!!!!!!!

Berg:
И какой интересно уровень у АЗ? 11-ое место и 30 очков отставания от лидера в нацчемпионате. АЗ - крепкая команда уровня ниже среднего, повыще только самого низкого уровня где команды из Македонии, Албаннии и прочая, да и не стоит забывать о хороших отношениях тренеров, без них и с таким клубом не сыграли бы. Примерно тоже самое и Казахстан среди сборных - команда слабая конечно, но уж точно не Андорра или Люксембург, в футбол играть умеют, не стоит принижать, тем более не уверен, что хоть кто-то тут видел игры сборной Казахстана.

UA FCDK:
Алиса я за тебя :) Казакстнан нормальная команда :appl:, 0-0 будет :yes:



 :)

~JoKeR~:
Один фиг я за Казахстан сёдня буду болеть, особенно если у нас в защите будет трио с цска и в нападении спящий пален :)
Счёт 1-2 думаю будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии