Российский футбол > Архив тем

Россия - Казахстан (23.05.08)

<< < (4/12) > >>

ArtyZen:

--- Цитата: Зверь от 23 мая 2008, 16:50:10 ---
--- Цитата: ~JoKeR~ от 23 мая 2008, 16:10:32 ---Ну не с Казахами же тонус и связки проверять. Надо посильнее кого нить. Не на праздник блинов едем всё таки а на Евро.
З.Ы Думаю сегодня пару голов нам Каримов забьёт.
З.З.Ы Капитаном у нас Семак назначен.

--- Конец цитаты ---
Предложи кандидатуру для спарринга? только реальную... Потому что все сборные согласовывают свои игры за два года вперед почти... И никто раскрываться особо не горит желанием перед ЧЕ...

--- Конец цитаты ---
+100

~JoKeR~:

--- Цитата: Зверь от 23 мая 2008, 16:50:10 ---
--- Цитата: ~JoKeR~ от 23 мая 2008, 16:10:32 ---Ну не с Казахами же тонус и связки проверять. Надо посильнее кого нить. Не на праздник блинов едем всё таки а на Евро.
З.Ы Думаю сегодня пару голов нам Каримов забьёт.
З.З.Ы Капитаном у нас Семак назначен.

--- Конец цитаты ---
Предложи кандидатуру для спарринга? только реальную... Потому что все сборные согласовывают свои игры за два года вперед почти... И никто раскрываться особо не горит желанием перед ЧЕ...

--- Конец цитаты ---
Та же украина к примеру, она сильнее чем Казахстан и на евро не играет.
С Кореей можно было товарищескую побегать. Со Словакией. Вот тебе 3 спаринг партнёра с хорошим футболом. Австралия ещё, Финляндия, Норвегия и Шотландия

toBerg, по месаге ниже:
А почему тогда Адвокат бегал товарищескую с АЗ, с командой европейского уровня, а не к примеру с Динамо Брянск? Где он бы мог и тонус и прочее в команде поднять?

Berg:
Это игра втягивающая, пофигу как сыграют, Гуус последнее время большие нагрузки давал, на усталости как раз соперник подходящий, что бы тонус игровой поднять, в игре партнеров прочувствовать. У нас почему СССР был чемпион по товарнякам был - поому что наши болельщики(в то время и на высоких должностях) у нас не понимают что такое товарищеский матч, почему то всем победу подавай любой ценой, а эти игры всего лишь особый вид тренировок. Помните как Дик поступил с матчем с АЗ - запретил транслировать, и правильно, по идее и игры сборной можно было бы не показывать товарищеские, если б не статус национальной сборной.

Зверь:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 23 мая 2008, 17:08:05 ---
--- Цитата: Зверь от 23 мая 2008, 16:50:10 ---
--- Цитата: ~JoKeR~ от 23 мая 2008, 16:10:32 ---Ну не с Казахами же тонус и связки проверять. Надо посильнее кого нить. Не на праздник блинов едем всё таки а на Евро.
З.Ы Думаю сегодня пару голов нам Каримов забьёт.
З.З.Ы Капитаном у нас Семак назначен.

--- Конец цитаты ---
Предложи кандидатуру для спарринга? только реальную... Потому что все сборные согласовывают свои игры за два года вперед почти... И никто раскрываться особо не горит желанием перед ЧЕ...

--- Конец цитаты ---
Та же украина к примеру, она сильнее чем Казахстан и на евро не играет.
С Кореей можно было товарищескую побегать. Со Словакией. Вот тебе 3 спаринг партнёра с хорошим футболом. Австралия ещё, Финляндия, Норвегия и Шотландия

toBerg, по месаге ниже:
А почему тогда Адвокат бегал товарищескую с АЗ, с командой европейского уровня, а не к примеру с Динамо Брянск? Где он бы мог и тонус и прочее в команде поднять?

--- Конец цитаты ---
В Корею и Австралию лететь накануне ЧЕ это лихо придумано))) Украину подписали раньше нас Голландцы... По остальным не скажу... но думаю, что планы у всех уже расписаны были...
 Не думаю что Казахстан так уж слаб ,чтобы сравнивать его с Брянском... Он между прочим играл на равных и с Польшей и с портами и другими сборными...

~JoKeR~:
Нилолас, не обязательно лететь нам, можно было договориться и они бы прилетели и сыграли.
Ты просил привести примеры спарингов, я привёл. А по поводу Казахов, и то что они нормально играли с Польшей и Португезами ни о чём ещё не говорит.
В общем будем поглядеть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии