Наш Зенит > 2008 год

29.10.08 Зенит - Сатурн 20 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (11/18) > >>

NewsPoster:
"Сатурн" в рамках перенесённой игры 20-го тура Премьер-Лиги сыграет в среду против "Зенита". Полузащитник раменчан Андрей Каряка высказал своё мнение о питерской команде.

"Я смотрел игры "Зенита" и с БАТЭ, и с "Томью". Ничего нового не скажу — "Зенит" очень классная команда. Думаю, что их проблема в реализации моментов. Создают немало угроз воротам соперника, а забить никак не могут. Надеюсь, в игре с нами у них ничего в этом плане не изменится (смеётся)", — приводит слова Каряки "Спорт день за днём".

www.sportsdaily.ru

NewsPoster:
В матче 20-го тура чемпионата России с "Сатурном" не примет участия полузащитник Константин Зырянов, получивший четвёртую жёлтую карточку. Зато к игре с раменчанами готовятся Широков, Анюков, Ширл и Чонтофальски, пропускавшие поединок с "Томью", информирует "Советский спорт."

www.sovsport.ru

NewsPoster:
Полузащитник "Сатурна" Роман Воробьёв готовится к перенесённой игре 20-го тура Премьер-Лиги против "Зенита". Игрок рассказал, что настрой у команды боевой, даже несмотря на то что раменский клуб свою задачу на сезон уже выполнил.

"Настрой даже у молодёжного состава серьёзный (смеётся), а у основного какой может быть, когда играешь с обладателем Кубка УЕФА! Против "Зенита" сейчас у всех серьёзный настрой", — уверяет Воробьёв.

Игрок считает, что ещё дождётся приглашения из штаба национальной сборной. "Сам знаю, что мне ещё работать и работать, но, надеюсь, Гус Хиддинк ещё вспомнит обо мне", — приводит слова Воробьёва "Спорт день за днём".

www.sportsdaily.ru

ArtyZen:

--- Цитата: Antony от 28 октября 2008, 14:44:47 ---последний шанс сохранить лицо - это игра со Спамом будет, если всё просрем.......
а сейчас - последний шанс зацепиться за медали!

--- Конец цитаты ---
Зацепиться за медали это и есть для Зенита сохранить лицо. Если все просрем то игра со спамом это скорее выбор метода казни.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии