Мировой футбол > Архив тем

Суперкубок Европы 2008

<< < (18/22) > >>

ArtyZen:
Сыграют как смогут. Я  думаю, что все будет достойно с нашей стороны.

Леночек:
Я уверена тперь что Зенит Суперкубок выиграет!Потому что когда заявку в УЕФА посылала загадала это...А раз одно получилось то и второму судьба!А атрибутику всю неделю на пляж носить буду(чтоб чужие боялись)в розе как то жарковато!Еще в Италию заехать хочу там в Генуе магазинчики дармовые и туда в шарфике?

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Леночек от 31 июля 2008, 21:56:50 ---Я уверена тперь что Зенит Суперкубок выиграет!Потому что когда заявку в УЕФА посылала загадала это...А раз одно получилось то и второму судьба!А атрибутику всю неделю на пляж носить буду(чтоб чужие боялись)в розе как то жарковато!Еще в Италию заехать хочу там в Генуе магазинчики дармовые и туда в шарфике?

--- Конец цитаты ---
есть летние розы, типа легкого кашне  ;)

UltraZ:
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик может пропустить матч на Суперкубок УЕФА с «Зенитом» из-за травмы голеностопа, полученной в поединке первого тура премьер-лиги с «Ньюкаслом».

27-летний футболист был заменен на 25-й минуте встречи на «Олд Траффорд». После игры, завершившейся со счетом 1:1, тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон дал следующий комментарий: «Мы хорошо атаковали в первом тайме, однако после того, как Райан Гиггз повредил подколенное сухожилие, а Майкл Кэррик травмировал голеностоп, стал сказываться недостаток опыта в средней линии». Шотландский специалист также добавил, что у Кэррика сильно опухла нога. Напомним, что МЮ и «Зенит» сыграют 29 августа, на следующий день после жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/301822

Aulol:
Гипотиза - проигрыш Шиннику- дымовая завеса для Манчестера !???

Если возьмут Суперкубок то оправдают весь сезон в чемпионате.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии