Мировой футбол > Архив тем

Суперкубок Европы 2008

<< < (14/22) > >>

Forward:
Красота неотразимая,да вот бы там оказаться)))

Inkvizitor:
Роналду вернется осенью



Криштиану Роналду вряд ли вернется в состав "Манчестер Юнайтед" раньше октября, из-за чего пропустит начало группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Три месяца

В понедельник крайнему нападающему сборной Португалии в Амстердаме прооперировали голеностоп. Ближайшее обследование чемпиона Англии и клубного чемпиона Европы будет проведено в начале августа. Официальный сайт "МЮ" приводит слова 23-летнего футболиста: "Подтверждено, что я выбыл из строя на срок до трех месяцев, но восстановление идет хорошо. Я должен сосредоточиться на том, чтобы вернуться поскорее. Через два месяца я буду тренироваться с мячом".

Матчи без Роналду

Если прогноз окажется верным, Роналду, который перешел в "МЮ" из "Спортинга" в 2003 году, пропустит два первых матча на групповом этапе Лиги, игру с "Зенитом" за Суперкубок УЕФА 29 августа в Монако, а также встречи первенства Англии с "Ливерпулем" и "Челси".

http://ru.uefa.com/competitions/ucl/news/kind=1/newsid=731878.html

Анэтт:
Я сама себе завидую... не могу дождаться августа!!!!!  Еду супер маршрутом: Питер-Рига-Берлин-Ницца-Монако-Милан-Стокгольм-Рига-Питер.... Думаю супер будет!!!!!

VezhaR:
Маршрут впечатляет!!!!

Aulol:
Эта ж оооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии