Мировой футбол > Архив тем

Суперкубок Европы 2008

(1/22) > >>

CrazyNikSPb:
Виталий Мутко: «Алекс Фергюсон надеется встретиться с «Зенитом» в матче за Суперкубок»

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о том, как проходило награждение «Зенита» после победы в финале Кубка УЕФА над «Рейнджерс» (2:0).

«Мишель Платини говорил «хорошая команда», «хороший игрок» и указывал на некоторых футболистов «Зенита». Не хотел бы называть их фамилии. Платини очень понравился Андрей Аршавин. Тимощук и Слава Малафеев тоже произвели впечатление.

Алекс Фергюсон, который тоже присутствовал на матче, был в восторге от нашей команды. Он надеется выиграть с «Манчестером» Лигу и встретиться с «Зенитом» в матче за Суперкубок», – цитирует Мутко «Советский спорт».



http://www.sports.ru/football/4744291.html

Зверь:
Буду ждать победы МЮ над челсюками )) С ними гораздо интереснее будет играть... Челси не люблю))

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 17 мая 2008, 13:09:34 ---Буду ждать победы МЮ над челсюками )) С ними гораздо интереснее будет играть... Челси не люблю))

--- Конец цитаты ---
А что делать, если я обе команды не люблю?))

Зверь:

--- Цитата: LoKi11 от 17 мая 2008, 13:15:10 ---
--- Цитата: Зверь от 17 мая 2008, 13:09:34 ---Буду ждать победы МЮ над челсюками )) С ними гораздо интереснее будет играть... Челси не люблю))

--- Конец цитаты ---
А что делать, если я обе команды не люблю?))

--- Конец цитаты ---
Болей за Зенит :))) В Супер кубке хотя бы )))

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 17 мая 2008, 13:16:53 ---Болей за Зенит :))) В Супер кубке хотя бы )))

--- Конец цитаты ---
Это то без вариантов) Я про финал ЛЧ говорю :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии