Наш Зенит > Архив тем

Зенит-Обладатель КУЕФА 2008!

<< < (11/45) > >>

fcspam.ru:
Да не понимаешь ты нифига, о чем я говорю... Взяли кубок, молодцы, но нельзя за счет ресурса (некого), срать на наш футбол...Переносить матчи ради какой-то железяки это нонсенс, надо уважать свою страну и соперников. Ваше руководство подставило другие клубы, у которых есть календарь, своя подготовка, планы..

Berg:
И вообще с какой стати я должен сравнивать достижения Зенита с какими-то достижениями СпаМа, мне глубоко параллельно на СпаМ вместе с его 1,8 звездами, я радуюсь за НАШУ великую победу. А тут лезут и тычут своей победной статистикой, наверное комплекс у людей - не могут спокойно смотреть как люди радуются, жаба завелась, может у вас с головой не все ладно.
Не хотите поговорить об этом? В каких отношениях вы были со своим отцом? ;D ;D ;D

fcspam.ru:
Насчет статистики. Тыкнул, по делу. Если ты заметил, крайне любезно с вами общаюсь, опять же жабы нет, еще раз поздравить?, поздравляю, в каждом посте почти это делаю, а отца моего не задевай, он умер 6 лет назад.

Berg:

--- Цитата: fcspam.ru от 02 июня 2008, 23:54:17 ---Да не понимаешь ты нифига, о чем я говорю... Взяли кубок, молодцы, но нельзя за счет ресурса (некого), срать на наш футбол...Переносить матчи ради какой-то железяки это нонсенс, надо уважать свою страну и соперников. Ваше руководство подставило другие клубы, у которых есть календарь, своя подготовка, планы..

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Berg от 23 мая 2008, 00:58:34 ---Советую особо нервным читать регламент, там везде написано "В случае выхода ФК «Зенит» или ФК «Спартак» ". Похоже "Газпромовский ресурс" и мясных заодно обслуживает, неужто своего ресурса не хватает - приходится к газовому гиганту челом бить?

--- Конец цитаты ---
похоже кое-кто совсем не видит ничего вокруг, а пправильно, зачем? И так уже все решил, оправдания найдены, виноватых выявили, главное сам в белом и можно на всех с высока поглядывать. Тоже позиция, однако.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии