Наш Зенит > Архив тем

Зенит-Обладатель КУЕФА 2008!

<< < (29/45) > >>

Inkvizitor:
А я первый раз на матч летом 97-го попал. Локомотив мы тогда дернули, правда нижегородский) С тех пор и болен)

Зверь:

--- Цитата: Дашка от 06 ноября 2008, 11:42:11 ---А я еще года два назад вообще не понимала как можно футбол смотреть. Потом как то потихоньку сама не знаю как втянулась, в основном матчи зенита попадались, друзья, родственники смотрели. Я в небольшом городе живу, у нас здесь вообще с футболом так себе. В конце концов так в футбол влюбилась, что не могу себе представить как я раньше без него, без Зенита, без Аршавина и многих других жила. Банально, но правда

--- Конец цитаты ---
В небольшом городе это где?

Дашка:

--- Цитата: Зверь от 06 ноября 2008, 14:00:59 ---
--- Цитата: Дашка от 06 ноября 2008, 11:42:11 ---А я еще года два назад вообще не понимала как можно футбол смотреть. Потом как то потихоньку сама не знаю как втянулась, в основном матчи зенита попадались, друзья, родственники смотрели. Я в небольшом городе живу, у нас здесь вообще с футболом так себе. В конце концов так в футбол влюбилась, что не могу себе представить как я раньше без него, без Зенита, без Аршавина и многих других жила. Банально, но правда

--- Конец цитаты ---
В небольшом городе это где?

--- Конец цитаты ---
Ты точно такой не знаешь. В городе, где добывают золото и делают ракеты (Челябинская область)

Antony:
золото - это хорошо =) ракеты еще лучше, с помощью них можно очень много золота добыть =)

Дашка:
К сожалению не очень много. Что то падать стали ракеты то :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии