Наш Зенит > Архив тем

Зенит-Обладатель КУЕФА 2008!

<< < (26/45) > >>

Sartorius:

--- Цитата: fcspam.ru от 05 ноября 2008, 14:56:11 ---Вот Алиса, настоящий болельщик, ее фик перекрасишь. Тусит все время со спартачами, а болеет за Зенит.

--- Конец цитаты ---
это да, знакомых, товарищей и даже друзей сбг нет,,,

поправлюсь: в городе нет

Tudor:
delete

ArtyZen:

--- Цитата: Sartorius от 05 ноября 2008, 14:54:01 ---
--- Цитата: Полковник Васин от 05 ноября 2008, 14:30:56 ---
--- Цитата: fcspam.ru от 05 ноября 2008, 14:13:53 ---Дело не в этом. Просто многие "болеть" начинают на фоне волны чемпионства и кубков. Потом большинство из них отсеиваются. Остаются только преданные.
Ну я рассказывал историю про соседа, который болеет то за мясо, то за коней в зависимости от турнирной таблицы...))))
А его первоначальный клуб Торпедо, сами знаете где.

--- Конец цитаты ---
Можно подумать ты родился с ромбиком зажатым в руке. 99% начинают болеть с успешной команды, а кто говорит что нет точно лукавит.

--- Конец цитаты ---
когда я начинала болеть за Зенит он не имел кубков и о чемпионстве приходилось тока мечтать,,,
с чего бы мне лукавить?

и те, кто ща натягивают майки сбг убирая у шкапчик красный и красно-синие майки не достойны уважения,,,

--- Конец цитаты ---
А первый кубок СССР? А чемпионат СССР 1984 года? Так что позволь тебе не поверить.

Зверь:

--- Цитата: Полковник Васин от 05 ноября 2008, 15:57:13 ---
--- Цитата: Sartorius от 05 ноября 2008, 14:54:01 ---
--- Цитата: Полковник Васин от 05 ноября 2008, 14:30:56 ---
--- Цитата: fcspam.ru от 05 ноября 2008, 14:13:53 ---Дело не в этом. Просто многие "болеть" начинают на фоне волны чемпионства и кубков. Потом большинство из них отсеиваются. Остаются только преданные.
Ну я рассказывал историю про соседа, который болеет то за мясо, то за коней в зависимости от турнирной таблицы...))))
А его первоначальный клуб Торпедо, сами знаете где.

--- Конец цитаты ---
Можно подумать ты родился с ромбиком зажатым в руке. 99% начинают болеть с успешной команды, а кто говорит что нет точно лукавит.

--- Конец цитаты ---
когда я начинала болеть за Зенит он не имел кубков и о чемпионстве приходилось тока мечтать,,,
с чего бы мне лукавить?

и те, кто ща натягивают майки сбг убирая у шкапчик красный и красно-синие майки не достойны уважения,,,

--- Конец цитаты ---
А первый кубок СССР? А чемпионат СССР 1984 года?

--- Конец цитаты ---
Ну про 44-й год уже никто и не вспоминал тогда .. так давно это было.. А болеть я начал еще до того как стали чемпиоанми .. и даже до бронзы 1980... ))

Sartorius:

--- Цитата: Полковник Васин от 05 ноября 2008, 15:57:13 ---
--- Цитата: Sartorius от 05 ноября 2008, 14:54:01 ---
--- Цитата: Полковник Васин от 05 ноября 2008, 14:30:56 ---
--- Цитата: fcspam.ru от 05 ноября 2008, 14:13:53 ---Дело не в этом. Просто многие "болеть" начинают на фоне волны чемпионства и кубков. Потом большинство из них отсеиваются. Остаются только преданные.
Ну я рассказывал историю про соседа, который болеет то за мясо, то за коней в зависимости от турнирной таблицы...))))
А его первоначальный клуб Торпедо, сами знаете где.

--- Конец цитаты ---
Можно подумать ты родился с ромбиком зажатым в руке. 99% начинают болеть с успешной команды, а кто говорит что нет точно лукавит.

--- Конец цитаты ---
когда я начинала болеть за Зенит он не имел кубков и о чемпионстве приходилось тока мечтать,,,
с чего бы мне лукавить?

и те, кто ща натягивают майки сбг убирая у шкапчик красный и красно-синие майки не достойны уважения,,,

--- Конец цитаты ---
А первый кубок СССР? А чемпионат СССР 1984 года? Так что позволь тебе не поверить.

--- Конец цитаты ---
не позволю,,, кубки россии мало значат в истории, имхо.
если уж выбирать по кубкам, то надо было за спам,,,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии