Наш Зенит > Архив тем

ФК «Динамо» (Санкт-Петербург) решено ВОЗРОДИТЬ!

<< < (6/6)

efess:
Матвиенко просто не дала денег клубу, перед выборами 75%акций клуба были проданы городу, город их купил, а через 2 месяца отказался выплачивать деньги клубу, и начал процесс ликвидации клуба, вот и все в чем виноваты Матвиенко. Если бы тогдашний президент не продал акции городу, то, скорей всего, Динамо бы не умерло, а было бы крепким середняком 1-й лиге. Деньги на клуб нашлись бы. А Газпром серьезно занялся Зенитом гораздо раньше появления Матвиенко на посту губернатора. И больших заслуг тети Вали я не вижу, наоборот своими необдуманными заявлениями она частенько ставила Газпром в трудное положение. Да хотя бы с тем же стадионом: сначала она завявила что это будет собственность клуба(т.е. Газпрома), теперь завляет что он будет собственностью города!? но посторен на деньги Газпрома. По оценкам многих  спецов такой отступ будет стоить нам как минимум лишнего  полугода стройки.

Tudor:
delete

Влад:

--- Цитата: Tudor от 18 декабря 2006, 01:02:01 ---Это круто, я даже еще шарф не выкинул...буду наблюдать...

--- Конец цитаты ---
антиквариат!!! ;D ;D ;D

VOLK:
да блин не могли денег на скребсти по сусекам чтобы сохрагить Динамо,а теперь опять с 3 лиги начинать,жесть,у меня ишарф и шапка евсть так как в динамо играл кададто

Antony:
если не смогли с такого большого города наскрести, то думаю, не особо и хотели =( кто-то не захотел сови амбиции подвинуть ради клуба, вот так и получилось.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии