Наш Зенит > 2008 год

14.05.2008 Зенит - Глазго Рейнджерс ФИНАЛ КУЕФА - По игре

<< < (16/47) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 15 мая 2008, 02:30:26 ---Серега ты пьяный что ли ?  ;D или палец в клавише застрял ?))) Сегодня праздник... на улицах это просто нечто творится... Какой там новый год? ))) отдыхает ... голос сорвали кричавши)) В баре перекличка как на стадионе была )) Столько поздравлений я давно не принимал ))) Ура все ... Наши парни молодцы! За Россию , за Питер! За всех! Всем спасибо !!!

--- Конец цитаты ---
я первый раз ехал за рулем пьяным! из за кого? ис за питерского Зенита,....да я пьный, я хотел этого, мой Зенит доказал что они не хуже чем скотланцы(пусть они плачут, скоты) я рад, ща пойду еще с ребятами со двора бахну по сто грам.....ЭТО ПОБЕДА! я СКАЗАЛ ЧТО ЗЕНИТ ВЫГРАЕТ ВСЕ! ОН ВЫГРАЛ!

PS
чутли шавфик не украили Зенита!!!!,.... я одел все таки розу Зенита(первый раз, после Майдана).

Зверь:
Гостей -то сколько у нас сегодня ))) Ребята ... Мы вполне адекватные .. так что всем спасибо за поздравления ... и  лучше водку пить , чем воевать ( с)  :)))

Женя:
Из наблюдений:
У меня под окнами творится нечто. Некоторые залезают от радости на строительные леса. Кстати наблюдала, что и гаишники сегодня положительно к болельщикам относятся(такое вижу редко). На пл. Восстания народ ехал на Хамере(именно сверху) остановили, посадили в машину и отправили далее. Это замечательно. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

UA FCDK:

--- Цитата: Женя от 15 мая 2008, 02:35:48 ---Я по
--- Цитата: UA от 15 мая 2008, 02:26:53 ---Спасибо Зенит, скажу я вам! ...не зря я отдал свое волнение Питерскому  Зениту, Украина С Вами, Украина кричала -  Вперед Питер!!!, Украина волновалась за вас! Украина РАДА за вас!!!  Тимощук  красава что достал Украинский флаг и взял первым этот КУБОК, я  РаД! МЫ Украинцы пьяны от радости Зенита, та пусть и Россия, но все ровно мы рады за вас, Питер показал свою силу......ВОТ ОНА СИЛА!!!! КОМАНДА ЗВЕЗДА !!!! ура товарищам!!! Пейте сегодня и не жалейте! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ это!!!!
ЗЕНИТ ПИТЕР!!!!!!   

--- Конец цитаты ---
Я понимаю радость но как то странно много раз. Или это от восторга???

--- Конец цитаты ---
это от восторга!!! Спасибо Питер!

Зверь:
PS
чутли шавфик не украили Зенита!!!!,.... я одел все таки розу Зенита(первый раз, после Майдана).

Серега респект тебе ))) Молодца ! Шарфик на счастье ))) Осталось мне тебе Тимощука подогнать )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии