Наш Зенит > 2008 год

14.05.2008 Зенит - Глазго Рейнджерс ФИНАЛ КУЕФА - По игре

<< < (12/47) > >>

Konstantin P:
Зенит ЧЕМПИОН Европы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто классно!!!!!!  Я счастлив!!

доцент-динамо:
Эх! Были времена... в конце 80-х и вначале 90-х. В Питер выезд- самый любимый был... Пацаны-Зенитчики встречали... поили... Какая гостиница! По домам приглашали ночевать... с тех пор Зенит уважаю! Спасибо, ребята, за Кубок!!! Респект! :beer3: :appl: :appl: :appl:

DreamCatch:

--- Цитата: VezhaR от 15 мая 2008, 00:59:58 ---Всё, не могу, иду на улицу.....
Эмоции надо гасить, а то разорвут они меня на 100000000000000000 кусочков...

--- Конец цитаты ---
Мы отожгли на барабане на Кантемировской. Ура РЕБЯТА Вы лучшие!!!!  ЗЕНИТ ЧЕМПИОООООООООН!!!!

Женя:
Только с улицы вернулась! Я в центре живу. Это потрясающе. Весь Питер на Невском у нас.

UA FCDK:
Спасибо Зенит, скажу я вам! ...не зря я отдал свое волнение Питерскому  Зениту, Украина С Вами, Украина кричала -  Вперед Питер!!!, Украина волновалась за вас! Украина РАДА за вас!!!  Тимощук  красава что достал Украинский флаг и взял первым этот КУБОК, я  РаД! МЫ Украинцы пьяны от радости Зенита, та пусть и Россия, но все ровно мы рады за вас, Питер показал свою силу......ВОТ ОНА СИЛА!!!! КОМАНДА ЗВЕЗДА :appl:!!!! ура товарищам!!! Пейте сегодня и не жалейте! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ это!!!!
ЗЕНИТ ПИТЕР!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:
  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии