Наш Зенит > 2008 год

14.05.2008 Зенит - Глазго Рейнджерс ФИНАЛ КУЕФА - По игре

<< < (38/47) > >>

Eveline:
Плачет Шотландия. Ликует Россия!
"Зенит" - Глазго Рейнджерс" - 2:0. Питерская команда выиграла кубок УЕФА!
[текстовая онлайн-трансляция матча]http://kp.ru/daily/24097/325569/

Forward:
теперь будем ждать Лиги Чемпионов!!!!!!!

Weg99:
Ребя... , охолоните... Я - болельшик Зенита аж 30 лет... Классно всё срослось... А кто помнит 1984 ? А 1980 ? - кричалка: " Я рОдила бы девчёнку от Серёжи Козачёнка"... Кто помнит Сетёжу щя ???
Потом было : " Ленинградский наш Зенит был когда то знаменит, а теперь игра в Зените не игра, а извените..." Счастлив что НАКОНЕЦ. Ждал 30 лет.
КАРОЧЕ, относитесь уважительно к КОМАНДЕ.

Forward:

--- Цитата: Weg99 от 16 мая 2008, 01:27:56 ---Ребя... , охолоните... Я - болельшик Зенита аж 30 лет... Классно всё срослось... А кто помнит 1984 ? А 1980 ? - кричалка: " Я рОдила бы девчёнку от Серёжи Козачёнка"... Кто помнит Сетёжу щя ???
Потом было : " Ленинградский наш Зенит был когда то знаменит, а теперь игра в Зените не игра, а извените..." Счастлив что НАКОНЕЦ. Ждал 30 лет.
КАРОЧЕ, относитесь уважительно к КОМАНДЕ.

--- Конец цитаты ---
Да, конечно, 84 не помнят многие, но уважать Зенит мы теперь будем очень сильно!!!!!!!!

Зверь:

--- Цитата: Weg99 от 16 мая 2008, 01:27:56 ---Ребя... , охолоните... Я - болельшик Зенита аж 30 лет... Классно всё срослось... А кто помнит 1984 ? А 1980 ? - кричалка: " Я рОдила бы девчёнку от Серёжи Козачёнка"... Кто помнит Сетёжу щя ???
Потом было : " Ленинградский наш Зенит был когда то знаменит, а теперь игра в Зените не игра, а извените..." Счастлив что НАКОНЕЦ. Ждал 30 лет.
КАРОЧЕ, относитесь уважительно к КОМАНДЕ.

--- Конец цитаты ---
Не от Сережи Казачонка ... !!!! А от Володи Казачонка... В 1984 году в армии был... Меня там поздравляли ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии