Российский футбол > Архив тем

Евгений Гинер о борьбе с договорными матчами

<< < (3/5) > >>

Antony:
Цска конечно опустили красиво =) неприятно наверное, когда их бьют собственным оружием =)

Влад:

--- Цитата: Diablo239 от 08 декабря 2006, 11:31:49 ---Цска конечно опустили красиво =) неприятно наверное, когда их бьют собственным оружием =)



--- Конец цитаты ---
однажды,в студеную зимнюю пору
кони примерзли х.... к забору....

Зверь:
На самом деле с составом то у них большие проблемы.Хорошо что вылетели,в Уефе больше очков России принести смогут.А в ЛЧ им все равно ничего уже не светило бы,только денег огребли бы побольше за выход.

Sartorius:
Выражаю полное согласие с предыдущим оратором.
Мож еще за КУЕФА поборятся (если повезет). Но я им удачи не желаю (нелюблю я их :zamochu:)

efess:
Так отстойно было смотреть игру Порту с Арсом, этот пипец какой-то за такую игру, особенно за последние 20 минут надо клубы наказывать. Я это говорю не потому что они опустили коней, а просто потому, что хотелось посмотреть хороший футбол а там тягомотина была. Один Куарежма что-то пытался сделать, ему похоже просто забыли сказать что жопу рвать не надо.
Ну а коням поделом. Да и если честно в КУЕФА от них больше толку будет, надо все же 10евроочков брать, а у нас пока 6,125. Я думаю 1\16 и мясо и кони пройдут, а вот дальше вопросов много. Но надо еще жеребьевки дождаться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии