Российский футбол > Архив тем

Трансферные планы российских клубов

<< < (2/4) > >>

Зверь:
А нефиг было такие цены поддерживать на игроков.Сами стали заложниками.А им еще и зарплату подавай приличную.А играют дай бог на уровне 1-ой лиги.Единицы показывают приличный уровень.

Antony:
ну а кто уронит-то цены? вряд ли тот же ростов решит растаться с Осиновым за 100 тысяч бачей, или Зенит с Спиваком за такую же сумму, только отмена лимита устроит обвал цен, имхо.... или большое количество качественных российских игроков, которых будет больше, чем необходимо командам и тогда будет болшое предложение и цены будут падать =)

Зверь:
А большое количество качественных российских игроков откуда взять,если они максимум в запасе сидят?

Влад:
Бердыев вылетит в Аргентину для переговоров с Домингесом

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал в интервью радиостанции "Маяк" о планах в период межсезонья, затронув, в частности, вопрос будущего лучшего бомбардира команды Алехандро Домингеса. Напомним, что на аргентинца претендует ряд клубов, в том числе "Зенит".

"Я улетаю в Аргентину и по этому вопросу мне предстоит провести переговоры. Прекрасно понимаю, что у Алехандро многое зависит от супруги и от родителей. Я постараюсь убедить Домингеса продлить контракт с нашей командой", - заявил Бердыев.

- Стоит ли ожидать большого пополнения "Рубина"?
- Пополнение будет более качественным, чем в прошлое межсезонье. Мы много футболистов выставим на трансфер.
http://www.championat.ru/news-29250.html

Зверь:
Значит не все деньги кончились в Татарстане.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии