Наш Зенит > 2008 год

01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре

<< < (54/57) > >>

VezhaR:

--- Цитата: FC BayernFan от 09 мая 2008, 03:35:06 ---
--- Цитата: Berg от 08 мая 2008, 17:49:33 ---Баварии чуть ли больше всех везло - перед этим противостоянием травмировались Анюков и Тимащук, усугубил травму Ким, Риксен, которому необходима операция, и капитан играли на уколах.


--- Конец цитаты ---
У Баврии с травмами играли Лам, ван Боммель,Клозе и Кан!!!

--- Конец цитаты ---
Следовательно, условия были равны, а Зенит сильнее!!!!!!!!!!

VezhaR:
Ответный полуфинальный матч Кубка УЕФА "Зенит" — "Бавария" (4:0) на телеканале "Спорт"смотрели более 4,5 млн жителей страны. Это самая большая ТВ-аудитория одной футбольной трансляции за всю историю российского телевидения.

Bob:
Читаю фана Баварии и понимаю, что он ищет причины, из-за которых Бавария проиграла Зениту, и не находит ничего. Вывод ибо один: Зенит был просто сильнее. Но признать этого не хочет.
"Не научившись проигрывать, не научишься побеждать!"(ц)

Stopperrrrrrrr:

--- Цитата: FC BayernFan от 09 мая 2008, 03:32:15 ---
--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 09 мая 2008, 01:56:56 ---+мильён!!! Молодцы!))Утерли нос завистникам)))А он тааак старался,такую тираду развел))Людям пока трудно осознавать,что Зенит-это сила!!! :zenit:

--- Конец цитаты ---
Какая Зенит сила узнаем осенью, лично я сомневаюсь, что питерцы подымятся выше третей строчки в ЛЧ!!! То, что наши команды выстреливают в европе - это уже закономерность (Спартак, Локомотив, Цска, теперь Зенит), пошумят и успокоятся!!!
Пользуясь случаем поздравляю всех с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ - 9 мая!!!!

--- Конец цитаты ---
Причем тут осень?Я говорю о сегодняшнем дне,и на сегодняшний день Зенит способен на равных играть с такими клубами,как Марсель,Бавария и Вильяреал!

A. Wesker:

--- Цитата: Bob от 09 мая 2008, 08:28:03 ---Читаю фана Баварии и понимаю, что он ищет причины, из-за которых Бавария проиграла Зениту, и не находит ничего. Вывод ибо один: Зенит был просто сильнее. Но признать этого не хочет.
"Не научившись проигрывать, не научишься побеждать!"(ц)

--- Конец цитаты ---
То что Зенит был в тот вечер сильнее - это без вопросов!!!!
Я не могу понять как команда, которой по силам разобрать на части любую оборону (пускай и бывают спады, помойму пять матчей в чемпионате завершились со счётом 0-0), вышла против Зенита и сама развалилась на части!!! Испугалась, что-ли??? Испугалась команду про которую многие в составе Баварии раньше не слышали??? Кроме как усталостью и травмами тут ничего не объяснишь!!!
Впрочем, читал в немецкой прессе обсолютно невероятную версию, мол зачем напрягаться в КУЕФА если в Бундеслиге можно срубить гораздо больше бабла!!! Что КУЕФА не выгодный с финансовой точки зрения турнир!!! Вот это полный обсурд!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии