Наш Зенит > 2008 год

01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре

<< < (51/57) > >>

A. Wesker:

--- Цитата: Forward от 06 мая 2008, 15:36:42 ---Я ваще в шоке!!!!Мои друзья все говорят,что типа повезло,повезло!!!И так вот на протяжении всего плэй-офф мне гудели!!!Разве это правда???????

--- Конец цитаты ---
Если посмотреть с одной стороны: в самих матчах везения было мало, болше усердия и работы!!! Футбол это 20%-таланта, 75%-работы и всего 5%-везения!!! Но если смотреть с другой стороны:  Зениту повезло, что Эвертон смог вырвать победу у АЗ, тем самым завоевал для зенита последнюю путевку в плей-офф!!! Зениту повезло,что у Вильяреал, великолепно проведшего первую половину сезона, после перерыва начался спад!!! Зениту повезло, что Марсель без Рибери выступает до ужаса не стабильно!!! Зениту повезло, что в четвертьфинал вместо Гамбурга на дурняка проскочил Баер!!! Баер команда конечно хорошая, но это всего лиш середняк БЛ, и это уже не тот Леверкузен, что был, скажем, года три назад!!! Зениту повезло, что Баварии, прекрасно проведшей сезон, попросту не хватило сил для финишного рывка!!! И наконец, Зениту повезло, что рэнджерам из Глазго отказали в переносе матчей!!!
Но может Зенит эту удачу заслужил??? Может это кубок нам нужнее чем иснанцам, немцам, французам и шоландцам???     

CrazyNikSPb:
херасе О_о 
А то что парни жилы рвали на поле, зубами за мяч цеплялись, это по твоему повезло ???

A. Wesker:

--- Цитата: Crazy Nik от 08 мая 2008, 15:34:57 ---херасе О_о 
А то что парни жилы рвали на поле, зубами за мяч цеплялись, это по твоему повезло ???

--- Конец цитаты ---
Читай внемательней!!!!!! Особенно первое предложение!!!

A. Wesker:
Зениту везёт не в сомих матчах (потому-шо так везти не может!!!!), а в том, что у клубов с которыми он играет всё время какие-то проблемы!!! А в сомих матчах Зенит держался молодцом, тут не поспоришь!!!

UA FCDK:
я смеюсь, так можно про любую команду написать, что мол повезло что Челси вышли в финал, или что Бавария попала ваще в полу финал или Ренджерсу что на фиалок попали а не на Зенит(в полу финале)....

один раз конечно конкретно повезло Зениту, в Ливерпуле когда Эвертон выграл у АЗ вроде... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии