Наш Зенит > 2008 год

01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре

<< < (50/57) > >>

VOLK:

--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 06 мая 2008, 17:16:18 ---Зачем вообще спорить с теми,кто не любит и не следит за футболом?Лишняя трата эмоций и нервов только,я вот раньше тоже спорил,а сейчас мне пофигу на их слова

--- Конец цитаты ---
+1 всегда найдуться люди которые с тобой одной точки зрения,лучше с ними обсудить

VezhaR:
Спорят либо дураки (не знают, но при этом спорят) или сволочи (знают, но при этом хотят показать себя "умнее"  других)!
Можно обсуждать , высказывать мнения, а главное слушать других. Тогда получается обоюдоприемлемая информация.

Kammerer:
2 Vezhar, VOLK
Ну и фразу:"В споре рождается истина"; тоже дураки и сволочи придумали наверное:) Тем и хорошо, что мнений столько же, сколько и людей. Иногда со стороны можно по другому взглянуть на казалось бы давно уже понятную ситуацию. Другое дело, что действительно надо еще и уметь выслушать оппонента, прочувствовать его позицию, а вот это уже для многих сложно. :) Есть и еще один аспект, когда ты подбираешь слова и аргументы для защиты своих позиций в споре, ты волей неволей должен развивать свой язык, обогащать свои знания о предмете спора, пополнять свой лексикон.:) Косноязычный человек, будь он хоть сто раз прав, может и проиграть спор болтуну-демагогу, у которого хорошо подвешен язык. :)

Bob:

--- Цитата: Kammerer от 07 мая 2008, 09:24:44 ---Ну и фразу:"В споре рождается истина"; тоже дураки и сволочи придумали наверное:)
--- Конец цитаты ---
Именно так. В споре родиться ничего не может. Истина же родиться может в обсуждении. Многие путают эти два совершенно разных понятия.

Kammerer:
Ч.Т.Д.
)))
а впрочем пофигу, тот кто захотел, тот меня понял:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии