Автор Тема: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре  (Прочитано 46305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ArtyZen

  • Гость
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #240 : 05 мая 2008, 19:37:52 »
Полностью согласен. В футбол выходят играть по 11 мужиков с каждой стороны, и проигрывает тот в чьей команде к концу матча мужиков оказывается меньше, а рейтинги и всякие классы это понятия весьма условные. ;D

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #241 : 06 мая 2008, 15:36:42 »
Я ваще в шоке!!!!Мои друзья все говорят,что типа повезло,повезло!!!И так вот на протяжении всего плэй-офф мне гудели!!!Разве это правда???????

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #242 : 06 мая 2008, 15:48:55 »
Везет сильнейшим и тем кто этого заслуживает! Ребята в каждой игре выкладывались на 150-200 % за это и награда! Они её ЗАРАБОТАЛИ!



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #243 : 06 мая 2008, 15:53:54 »
Везет сильнейшим и тем кто этого заслуживает! Ребята в каждой игре выкладывались на 150-200 % за это и награда! Они её ЗАРАБОТАЛИ!
Я об этом всем и говорил,самое главное я им по полочкам все разложил, объяснил,а они ниче в футболе не шарят и учат отца... ну понятно что!!!!Надо их проучить,поэтому я иговорю что при такой выкладке в матчах,Зенит должен заслужить эту чашку по любому!!!!!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #244 : 06 мая 2008, 17:16:18 »
Зачем вообще спорить с теми,кто не любит и не следит за футболом?Лишняя трата эмоций и нервов только,я вот раньше тоже спорил,а сейчас мне пофигу на их слова

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #245 : 06 мая 2008, 21:35:37 »
Зачем вообще спорить с теми,кто не любит и не следит за футболом?Лишняя трата эмоций и нервов только,я вот раньше тоже спорил,а сейчас мне пофигу на их слова
+1 всегда найдуться люди которые с тобой одной точки зрения,лучше с ними обсудить

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #246 : 06 мая 2008, 21:44:30 »
Спорят либо дураки (не знают, но при этом спорят) или сволочи (знают, но при этом хотят показать себя "умнее"  других)!
Можно обсуждать , высказывать мнения, а главное слушать других. Тогда получается обоюдоприемлемая информация.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #247 : 07 мая 2008, 09:24:44 »
2 Vezhar, VOLK
Ну и фразу:"В споре рождается истина"; тоже дураки и сволочи придумали наверное:) Тем и хорошо, что мнений столько же, сколько и людей. Иногда со стороны можно по другому взглянуть на казалось бы давно уже понятную ситуацию. Другое дело, что действительно надо еще и уметь выслушать оппонента, прочувствовать его позицию, а вот это уже для многих сложно. :) Есть и еще один аспект, когда ты подбираешь слова и аргументы для защиты своих позиций в споре, ты волей неволей должен развивать свой язык, обогащать свои знания о предмете спора, пополнять свой лексикон.:) Косноязычный человек, будь он хоть сто раз прав, может и проиграть спор болтуну-демагогу, у которого хорошо подвешен язык. :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #248 : 07 мая 2008, 10:20:06 »
Ну и фразу:"В споре рождается истина"; тоже дураки и сволочи придумали наверное:)
Именно так. В споре родиться ничего не может. Истина же родиться может в обсуждении. Многие путают эти два совершенно разных понятия.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #249 : 07 мая 2008, 11:17:20 »
Ч.Т.Д.
)))
а впрочем пофигу, тот кто захотел, тот меня понял:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #250 : 08 мая 2008, 15:29:26 »
Я ваще в шоке!!!!Мои друзья все говорят,что типа повезло,повезло!!!И так вот на протяжении всего плэй-офф мне гудели!!!Разве это правда???????
Если посмотреть с одной стороны: в самих матчах везения было мало, болше усердия и работы!!! Футбол это 20%-таланта, 75%-работы и всего 5%-везения!!! Но если смотреть с другой стороны:  Зениту повезло, что Эвертон смог вырвать победу у АЗ, тем самым завоевал для зенита последнюю путевку в плей-офф!!! Зениту повезло,что у Вильяреал, великолепно проведшего первую половину сезона, после перерыва начался спад!!! Зениту повезло, что Марсель без Рибери выступает до ужаса не стабильно!!! Зениту повезло, что в четвертьфинал вместо Гамбурга на дурняка проскочил Баер!!! Баер команда конечно хорошая, но это всего лиш середняк БЛ, и это уже не тот Леверкузен, что был, скажем, года три назад!!! Зениту повезло, что Баварии, прекрасно проведшей сезон, попросту не хватило сил для финишного рывка!!! И наконец, Зениту повезло, что рэнджерам из Глазго отказали в переносе матчей!!!
Но может Зенит эту удачу заслужил??? Может это кубок нам нужнее чем иснанцам, немцам, французам и шоландцам???     

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #251 : 08 мая 2008, 15:34:57 »
херасе О_о 
А то что парни жилы рвали на поле, зубами за мяч цеплялись, это по твоему повезло ???
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #252 : 08 мая 2008, 15:47:24 »
херасе О_о 
А то что парни жилы рвали на поле, зубами за мяч цеплялись, это по твоему повезло ???
Читай внемательней!!!!!! Особенно первое предложение!!!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #253 : 08 мая 2008, 15:51:36 »
Зениту везёт не в сомих матчах (потому-шо так везти не может!!!!), а в том, что у клубов с которыми он играет всё время какие-то проблемы!!! А в сомих матчах Зенит держался молодцом, тут не поспоришь!!!
« Последнее редактирование: 08 мая 2008, 15:53:09 от FC BayernFan »

UA FCDK

  • Гость
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #254 : 08 мая 2008, 16:06:18 »
я смеюсь, так можно про любую команду написать, что мол повезло что Челси вышли в финал, или что Бавария попала ваще в полу финал или Ренджерсу что на фиалок попали а не на Зенит(в полу финале)....

один раз конечно конкретно повезло Зениту, в Ливерпуле когда Эвертон выграл у АЗ вроде... 

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #255 : 08 мая 2008, 16:23:54 »
Пречём тут кто на кого попал!!!!!
Я совсе про другое говорю!!! Я не говорю, что Зениту повезло в том, что он попал в первом раунде не на Баварию, а на Вильяреал!!! Повезло в том, Вильяреал после зимнего перерыва был уже не тот, что до!!! Что Марсель в этом сезоне чередует удачные матчи с провальными!!!
В случае с Баером, то тут слова "не везение" и "Баер" это в принципе синонимы!!! а как ещё сказать про клуб, который за свою более чем 100-ю историю ни разу не выигрывал чемпионат Германии!!! А ведь ни когда последним в Германии не был, всегда был середником, иногда выбивался в лидеры!!! Короче, кто меня не понял - это ваши проблемы!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #256 : 08 мая 2008, 16:32:03 »
та наверное многие не поняли.... :)

ArtyZen

  • Гость
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #257 : 08 мая 2008, 16:43:05 »
Смотрю запись матча с немецким коментарием. Приятно слышать некоторые фразы...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #258 : 08 мая 2008, 16:45:52 »
Я ваще в шоке!!!!Мои друзья все говорят,что типа повезло,повезло!!!И так вот на протяжении всего плэй-офф мне гудели!!!Разве это правда???????
Если посмотреть с одной стороны: в самих матчах везения было мало, болше усердия и работы!!! Футбол это 20%-таланта, 75%-работы и всего 5%-везения!!! Но если смотреть с другой стороны:  Зениту повезло, что Эвертон смог вырвать победу у АЗ, тем самым завоевал для зенита последнюю путевку в плей-офф!!! Зениту повезло,что у Вильяреал, великолепно проведшего первую половину сезона, после перерыва начался спад!!! Зениту повезло, что Марсель без Рибери выступает до ужаса не стабильно!!! Зениту повезло, что в четвертьфинал вместо Гамбурга на дурняка проскочил Баер!!! Баер команда конечно хорошая, но это всего лиш середняк БЛ, и это уже не тот Леверкузен, что был, скажем, года три назад!!! Зениту повезло, что Баварии, прекрасно проведшей сезон, попросту не хватило сил для финишного рывка!!! И наконец, Зениту повезло, что рэнджерам из Глазго отказали в переносе матчей!!!
Но может Зенит эту удачу заслужил??? Может это кубок нам нужнее чем иснанцам, немцам, французам и шоландцам???     

Вильярреал на втором месте в примьере - неслабый спад  ;D

Марсель на четвертом месте, но может войти в тройку - крайне нестабильная игра
  ;D

Байер на шестом месте, всего на три очка отстает от того же Гамбурга   ;)

Бавария....  эх... истощенная Бавария... бедняги.... Чемпионы Германии мать их   ;D
Цитировать
Мюнхенская "Бавария", досрочно завоевавшая титул чемпиона страны, может установить рекорд бундеслиги по наименьшему количеству пропущенных мячей в сезоне. За два тура до окончания первенства "Бавария" пропустила лишь 18 мячей. В настоящее время рекорд по этому показателю принадлежит "Вердеру", который в сезоне-1987/88 пропустил 22 гола
и т.д. и т.п.



.........
« Последнее редактирование: 08 мая 2008, 22:47:19 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #259 : 08 мая 2008, 17:19:27 »
Я ваще в шоке!!!!Мои друзья все говорят,что типа повезло,повезло!!!И так вот на протяжении всего плэй-офф мне гудели!!!Разве это правда???????
Если посмотреть с одной стороны: в самих матчах везения было мало, болше усердия и работы!!! Футбол это 20%-таланта, 75%-работы и всего 5%-везения!!! Но если смотреть с другой стороны:  Зениту повезло, что Эвертон смог вырвать победу у АЗ, тем самым завоевал для зенита последнюю путевку в плей-офф!!! Зениту повезло,что у Вильяреал, великолепно проведшего первую половину сезона, после перерыва начался спад!!! Зениту повезло, что Марсель без Рибери выступает до ужаса не стабильно!!! Зениту повезло, что в четвертьфинал вместо Гамбурга на дурняка проскочил Баер!!! Баер команда конечно хорошая, но это всего лиш середняк БЛ, и это уже не тот Леверкузен, что был, скажем, года три назад!!! Зениту повезло, что Баварии, прекрасно проведшей сезон, попросту не хватило сил для финишного рывка!!! И наконец, Зениту повезло, что рэнджерам из Глазго отказали в переносе матчей!!!
Но может Зенит эту удачу заслужил??? Может это кубок нам нужнее чем иснанцам, немцам, французам и шоландцам???    
Банально, но ... ВЕЗЁТ сильнейшим.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #260 : 08 мая 2008, 17:49:33 »
Эх...
Как же повезло Вильяреалу, Марселю, Байеру и Баварии, когда в ответ на ушедших Мартина и Эрика наше руководство не заявило на ЕК ни одного зашитника. Испанцам повезло еще осенью, когда левую КК дали Коле, а во второй игре и вовсе сломался Николас, и остался у Зенита один единственный ЦЗ, да и тот с не до конца залеченной травмой поясницы, вынужденный играть на уколах. Потом повезло жутко с рефери в Испанни, какой еще судья даст вторую КК за оставление мяча для вброса из-за боковой. С этим судьей повезло и французам, когда в центре обороны против быстрого Сиссе вышел ветеран Горшков. Продолжилось везение у Байера - сломался Ким, пришлось Ширла переводить в оборону, ломая чемпионскую связку в центре поля. Баварии чуть ли больше всех везло - перед этим противостоянием травмировались Анюков и Тимащук, усугубил травму Ким, Риксен, которому необходима операция, и капитан играли на уколах. Но и во втором матче везение мюнхенской команды не кончилось, дискву получили сразу три игрока, причем два оборонца(не номинальные, но номинальных защитников к тому времени у нас уже почти не было), АА22 пришлось форсировать восстановление.
Везет же людям...

Это так - на правах бреда.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #261 : 08 мая 2008, 18:12:10 »
Crazy Nik , Berg красиво ответили
 :appl: :appl: :appl:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #262 : 09 мая 2008, 01:56:56 »
+мильён!!! Молодцы!))Утерли нос завистникам)))А он тааак старался,такую тираду развел))Людям пока трудно осознавать,что Зенит-это сила!!! :zenit:

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #263 : 09 мая 2008, 03:32:15 »
+мильён!!! Молодцы!))Утерли нос завистникам)))А он тааак старался,такую тираду развел))Людям пока трудно осознавать,что Зенит-это сила!!! :zenit:
Какая Зенит сила узнаем осенью, лично я сомневаюсь, что питерцы подымятся выше третей строчки в ЛЧ!!! То, что наши команды выстреливают в европе - это уже закономерность (Спартак, Локомотив, Цска, теперь Зенит), пошумят и успокоятся!!!
Пользуясь случаем поздравляю всех с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ - 9 мая!!!!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #264 : 09 мая 2008, 03:35:06 »
Баварии чуть ли больше всех везло - перед этим противостоянием травмировались Анюков и Тимащук, усугубил травму Ким, Риксен, которому необходима операция, и капитан играли на уколах.

У Баврии с травмами играли Лам, ван Боммель,Клозе и Кан!!!
« Последнее редактирование: 09 мая 2008, 03:37:25 от FC BayernFan »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #265 : 09 мая 2008, 07:22:07 »
Баварии чуть ли больше всех везло - перед этим противостоянием травмировались Анюков и Тимащук, усугубил травму Ким, Риксен, которому необходима операция, и капитан играли на уколах.

У Баврии с травмами играли Лам, ван Боммель,Клозе и Кан!!!
Следовательно, условия были равны, а Зенит сильнее!!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #266 : 09 мая 2008, 07:45:23 »
Ответный полуфинальный матч Кубка УЕФА "Зенит" — "Бавария" (4:0) на телеканале "Спорт"смотрели более 4,5 млн жителей страны. Это самая большая ТВ-аудитория одной футбольной трансляции за всю историю российского телевидения.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #267 : 09 мая 2008, 08:28:03 »
Читаю фана Баварии и понимаю, что он ищет причины, из-за которых Бавария проиграла Зениту, и не находит ничего. Вывод ибо один: Зенит был просто сильнее. Но признать этого не хочет.
"Не научившись проигрывать, не научишься побеждать!"(ц)

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #268 : 09 мая 2008, 14:51:23 »
+мильён!!! Молодцы!))Утерли нос завистникам)))А он тааак старался,такую тираду развел))Людям пока трудно осознавать,что Зенит-это сила!!! :zenit:
Какая Зенит сила узнаем осенью, лично я сомневаюсь, что питерцы подымятся выше третей строчки в ЛЧ!!! То, что наши команды выстреливают в европе - это уже закономерность (Спартак, Локомотив, Цска, теперь Зенит), пошумят и успокоятся!!!
Пользуясь случаем поздравляю всех с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ - 9 мая!!!!
Причем тут осень?Я говорю о сегодняшнем дне,и на сегодняшний день Зенит способен на равных играть с такими клубами,как Марсель,Бавария и Вильяреал!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 01.05.2008 Зенит-Бавария 1\2 КУЕФА - По игре
« Ответ #269 : 10 мая 2008, 05:11:32 »
Читаю фана Баварии и понимаю, что он ищет причины, из-за которых Бавария проиграла Зениту, и не находит ничего. Вывод ибо один: Зенит был просто сильнее. Но признать этого не хочет.
"Не научившись проигрывать, не научишься побеждать!"(ц)
То что Зенит был в тот вечер сильнее - это без вопросов!!!!
Я не могу понять как команда, которой по силам разобрать на части любую оборону (пускай и бывают спады, помойму пять матчей в чемпионате завершились со счётом 0-0), вышла против Зенита и сама развалилась на части!!! Испугалась, что-ли??? Испугалась команду про которую многие в составе Баварии раньше не слышали??? Кроме как усталостью и травмами тут ничего не объяснишь!!!
Впрочем, читал в немецкой прессе обсолютно невероятную версию, мол зачем напрягаться в КУЕФА если в Бундеслиге можно срубить гораздо больше бабла!!! Что КУЕФА не выгодный с финансовой точки зрения турнир!!! Вот это полный обсурд!!!