Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Вячеслав Малафеев

<< < (10/412) > >>

nocturn:
фанаты мяса?  ::)

Sartorius:
бороться с рассизмом!..
это утопия! :(
у каждой команды есть болельщики, которые команду не красят  :(
А где таких людей нет?!


--- Цитата: Diablo239 от 22 августа 2006, 10:03:19 ---Малафеев показал, как бороться с расизмом            




--- Конец цитаты ---

  :angel:

Просто гордость одолевает!  :appl:

Antony:

--- Цитата: Dan от 24 августа 2006, 00:14:06 ---Кто уродцы??....

--- Конец цитаты ---
Я думаю те, кто позволяет себе рассистские выходки, это надо пресекать на корню, потому что действительно с команды могут снять столь важные очки, да еще и с УЕФА проблемы будут. Культуру боления без рассистских выходок надо нести в массы, а футболисты - одни из тех, кто могут повлиять на разм этих масс, поэтому Малафееву большой респект!

efess:

--- Цитата: Dan от 24 августа 2006, 00:14:06 ---Кто уродцы??....

--- Конец цитаты ---
Уродцы те кто своими действиями подставляет команду. Вон вчера конские болельщики так зажигать начали что мяч остановили, а могли вообще переигровку назначить, или тех поражение засчитать. А за  выкрики расистского толка команду могут оштрафовать очками, а мы и тк их набрать не можем

энтроациокуль:
Не знаю, как вы, но я считаю своим долгом написать что нибудь хорошее про Славика. Он уже который матч подрят,как сторожевой пес охраняет наши ворота. Естественно иногда пропускает, но значительно повысил свой уровень по игре. Иногда смотришь и думаешь. Ну вот, опять гол, ан нет Слава опять на месте. А когда еще кроме меня его Орлов наш хвалит совсем хорошо на душе становится. Очень испугалась, когда Шкртелыч ему по скуле двинул, но Славик молодцом держался, даже с поля не вышел. В обще, так держать Слав, молодец.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии