Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Вячеслав Малафеев

<< < (411/412) > >>

skameykin22:
Да, наверное, он очень интересный человек в беседе.

Inkvizitor:
Малафеев назвал имена новых Аршавиных и Кержаковых



На встрече с болельщиками "Зенита", прошедшей в пятницу на стадионе "Санкт-Петербург", экс-вратарь "сине-бело-голубых" Вячеслав Малафеев рассказал о своей работе на посту заместителя спортивного директора клуба и назвал имена молодых игроков, способных заиграть в главной команде.

– 4 месяца – мало времени. Я вникаю в вопросы "Зенита-2", "Зенита"-м, Академии. Стараюсь помогать главной команде, чем могу. У нас есть молодежь, которая может подойти в ближайшее время к основному составу. "Зенит" всегда бьется за самые высокие места, и требования к игрокам достаточно высокие. Молодежь, которая выходит из Академии, проходит долгий путь. За последние 10 лет таких игроков не было. Хотя по всей России и ближнему зарубежью сейчас играют 69 наших воспитанников. Я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы мы в ближайшей перспективе могли увидеть в "Зените" наших воспитанников, питерских ребят.

Плетнёв, Иванов, Панюков, Скроботов, Тарасов – у нас есть игроки, у которых есть шансы достичь первой команды. Это сложно. Но мы совместно предпримем к этому максимум усилий, чтобы мы могли болеть не только за "Зенит", но и за конкретные имена, как болели раньше за Аршавина, Радимова, Кержакова, – заявил Малафеев.

https://euro-football.ru/article/29/1003907541_malafeev_nazval_imena_novyih_arshavinyih_i_kerjakovyih#ixzz5BQQUdryF

edesa:
Интересная статья. К сожалению большинство футболистов, даже выдающиеся мастера, в жизни кроме как гонять мяч больше ничего не умеют.ИМХО

--- Цитировать ---Он должен был заменить Сарсанию, а теперь уходит как Спаллетти
И его пример в очередной раз показал: не все большие футболисты могут стать хорошими тренерами или менеджерами. По крайней мере, с ходу. Он не первый и, вероятно, не последний руководитель, которого встречали с большими надеждами. А провожают с четко сформировавшимся ожиданием следующего.
--- Конец цитаты ---
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/malafeev-pokidaet-v-sportivnyy-departament-zenita-dva-goda-1639901/

Шестой Лесничий:

--- Цитата: edesa от 08 февраля 2020, 09:03:17 ---Интересная статья. К сожалению большинство футболистов, даже выдающиеся мастера, в жизни кроме как гонять мяч больше ничего не умеют.ИМХО

--- Цитировать ---Он должен был заменить Сарсанию, а теперь уходит как Спаллетти
И его пример в очередной раз показал: не все большие футболисты могут стать хорошими тренерами или менеджерами. По крайней мере, с ходу. Он не первый и, вероятно, не последний руководитель, которого встречали с большими надеждами. А провожают с четко сформировавшимся ожиданием следующего.
--- Конец цитаты ---
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/malafeev-pokidaet-v-sportivnyy-departament-zenita-dva-goda-1639901/

--- Конец цитаты ---
У него большое риэлторское агентство, большой штат, весьма успешно работают. У меня зять там работает.

edesa:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 08 февраля 2020, 10:43:17 ---
--- Цитата: edesa от 08 февраля 2020, 09:03:17 ---Интересная статья. К сожалению большинство футболистов, даже выдающиеся мастера, в жизни кроме как гонять мяч больше ничего не умеют.ИМХО

--- Цитировать ---Он должен был заменить Сарсанию, а теперь уходит как Спаллетти
И его пример в очередной раз показал: не все большие футболисты могут стать хорошими тренерами или менеджерами. По крайней мере, с ходу. Он не первый и, вероятно, не последний руководитель, которого встречали с большими надеждами. А провожают с четко сформировавшимся ожиданием следующего.
--- Конец цитаты ---
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/malafeev-pokidaet-v-sportivnyy-departament-zenita-dva-goda-1639901/

--- Конец цитаты ---
У него большое риэлторское агентство, большой штат, весьма успешно работают. У меня зять там работает.

--- Конец цитаты ---
Слава сам руководит агентством? Если так, он из числа немногих могущих не только футболить. Но в этом случае понятно почему у него не заладилось в спортивном департаменте "Зенита", поскольку людей способных одновременно хорошо делать два разных дела еще меньше.
Однако ж я полагаю что Слава владелец агентства, а делами там правят грамотные в этом деле профессионалы. Молодец ежели сумел набрать таких.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии