Российский футбол > Архив тем

Газзаев: в течение двух сезонов дойдем до финала ЛЧ

(1/4) > >>

Влад:
Тренер футбольной команды ЦСКА, после завершившегося сезона, в интервью uefa.com, поделился планами на будущее, в частности он рассказал, в каком направлении будет вестись трансферная политика клуба.
«Мы не можем позволить себе покупку конкретных игроков и делаем ставку на приглашение молодых футболистов, которые становятся звездами в нашей команде. Мы поставили перед собой задачу – в течение двух ближайших сезонов дойти до финала Лиги чемпионов. Чтобы преуспеть в этом, мы постараемся сохранить как можно больше игроков из нынешнего состава и продолжим приглашать молодых звезд. Не секрет, что многие из наших футболистов получают заманчивые предложения из зарубежных клубов. Чем больших успехов мы будем добиваться, тем сложнее будет их удержать», – сказал Газзаев.


http://www.soccer.ru/news/14971.shtml

Зверь:
У Газзаева по-моему развивается комплекс Наполеона! Самый лучший тренер конечно же он(корр.спросил у Адвоката кто по-вашему лучший тренер в России,тот засмеялся и ответил - Я) Бог мой что потом началось в Москве Бышовец сказал что это как минимум нескромно,а Газзаев посоветовал для начала что-нибудь выиграть,а потом так говорить.Он наверное не в курсе ,что Адвокат уже выигрывал в своей карьере как тренер .И потом отвечал он явно шутя,но в Москве с юмором вообще напряг.А теперь вот Лигу он выиграет через 2года.Попутного ветра ВГ!!!

Влад:
а Наполеон в какой палате? ;D

Voorhees:
Если бы ЦСКА играл в чемпионате без нариканий....купленых матчей...играл достойно и честно....((к примеру после гола шавы с цска надо было подойти кэпу коней к петтаю и сказать мол так и так....оффсайда небыло....гол честный.....команда соперника забила чистый гол.........так делалось в советские времена......и это был не футбол а одно наслождение в те времена)).........то тогда за такой клуб я бы попереживал в Лч........пожелал уда4и........радовался победе......а так........сгори в аду ты тра*аный гиннер со своим клубом.

Влад:
в течение двух ближайших сезонов дойти до финала Лиги чемпионов. Мечтать не вредно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии