Автор Тема: Мартин Шкртэл  (Прочитано 104607 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #420 : 10 января 2008, 02:41:30 »
Только сейчас подумал: сколько вот таких статеек по миру выйдет?

http://www.skysports.com/story/0,19528,11669_3032896,00.html

 А это ж какая реклама Газпрому... да еще и денег подняли))) Не знаю, как насчет линии защиты к началу сезона, но то, что пиарщики у нашего хозяина с головой дружат - факт. ;D

з.ы. Интересно, а то, что фотка обрезается аккурат под логотипом - совпадение? ;D ;D ;D

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #421 : 10 января 2008, 03:10:29 »
Liverpool target Martin Skrtel is hoping that his dream move from Zenit St Petersburg is completed as soon as possible.
Мартин Шкртел надеяться что его мечта перейти из Зенита в Ливерпуль осущиствиться настолько скоро,насколько это возможно.

Rafael Benitez is believed to have agreed a fee for the Slovakian and is set to make him the most expensive defender in the club's history.
Рафаэль Бенитес верит, что Cловак станет одним из самых ценных защитников в истории Ливерпуля.

The Reds have been tracking the player for three years now and sent representatives to watch him play for Slovakia against Czech Republic in a Euro 2008 qualifier and for Zenit against Everton in the Uefa Cup.
Красные искали игрока в течении 3х лет, и посылали представителя клуба на игру СБорной СЛовакии и Сборной Чехии на отборочном цикле Евро 2008 и на матч Зенита против Эвертона в Кубке Уефа.

After impressing in those two games, Skrtel is now anxious for the move to be completed and admits to being nervous about the prospect of joining one of Europe's top sides.
После впечатлений полученых от просмотра этих 2х игр, остались довольны игрой Мартина и собсно выбрав его дали шанс присоединиться к одному из топовых клубов Европы.

Ы
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Шкртэл
« Ответ #422 : 10 января 2008, 13:28:14 »
Вот уж действительно "Ы"(с)...
Вдуматься тока - до Вильи месяц остался, а мы начинаем чехарду с самой проблемной линией клуба... ппц. :(
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #423 : 10 января 2008, 17:56:36 »
Ну чтож сделать...это Россия))))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #424 : 10 января 2008, 22:24:59 »
Вот уж действительно "Ы"(с)...
Вдуматься тока - до Вильи месяц остался, а мы начинаем чехарду с самой проблемной линией клуба... ппц. :(

Авось пронесёт!

Арсан

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #425 : 10 января 2008, 22:41:49 »
Чехарда наводит на мысль, что в этом году забили на УЕФА.
Идет работа на будущее. Ее потом и оценим.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Шкртэл
« Ответ #426 : 10 января 2008, 22:47:52 »
Дим, надоело уже с этим "авось", вечными прушниками быть не хочется. В том смысле, что "на Аллаха надейся, а верблюда привязывай" :)
to Арсан
Тоже складывается такое мнение, что после жеребьевки на КУефа махнули рукой. В ЛЧ престижнее выступать, м.б. на это делают ставку, кароч х.з.
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Шкртэл
« Ответ #427 : 11 января 2008, 12:30:14 »
ФК "Зенит" и "Ливерпуль" договорились о переходе Шкртела


Достигнута договоренность между Футбольными Клубами "Зенит" и "Ливерпуль" о переходе защитника сине-бело-голубых Мартина Шкртела в английский клуб.
В настоящее время заканчивается работа по подготовке личного контракта футболиста.





http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #428 : 11 января 2008, 16:42:25 »
В пятницу 11 января официальный сайт "Ливерпуля" подтвердил приобретение словацкого защитника Мартина Шкртела, выступавшего ранее за питерский "Зенит". С футболистом подписан контракт сроком до 2012 года. В составе "красных" Шкртел будет выступать под номером 37.
http://www.championat.ru/football/news-80879.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #429 : 11 января 2008, 18:03:40 »
Сильно!!!
А почему под 37???)))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Шкртэл
« Ответ #430 : 11 января 2008, 18:10:31 »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #431 : 11 января 2008, 18:15:51 »
Сильно!!!
А почему под 37???)))
Обещал наколотить 37 голов)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Шкртэл
« Ответ #432 : 11 января 2008, 18:18:03 »
Сильно!!!
А почему под 37???)))
Обещал наколотить 37 голов)))
Играть до 37-ми хочет )))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Шкртэл
« Ответ #433 : 11 января 2008, 18:19:07 »
Бенитес: Шкртел — это будущее "Ливерпуля"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес лестно высказался относительно новичка клуба, защитника Мартина Шкртела, который ранее защищал цвета питерского "Зенита".

"Возможно о нём мало кто слышал, но Шкртел является отличным футболистом, который хорошо знаком с британской манерой игры. В матче против "Эвертона" в составе "Зенита" он это доказал. Мартин — агрессивный, быстрый, хорошо играет в воздухе. Это хороший вариант для нашего будущего и настоящего. Его манера игры напомнила мне манеру игры Каррагера. Впервые мы о нём узнали по выступлениям за сборную Словакии, и с тех пор пристально за ним следили. Я не могу обещать, что Шкртел появится на поле уже в матче против "Миддлсбро", ведь свой последний матч он провёл аж в декабре, но я буду следить за тем, как он тренируется. Ведь опыта и квалификации у него хватает", — приводит слова Бенитеса официальный сайт клуба.
 
 
 
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #434 : 11 января 2008, 18:21:17 »
Мда после фото настроение упало сильна.....

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Шкртэл
« Ответ #435 : 11 января 2008, 18:22:37 »
Мда после фото настроение упало сильна.....
+1, но я рад за Мартина
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #436 : 11 января 2008, 20:43:35 »
Шкртел: Бенитес очень хотел видеть меня в "Ливерпуле"

Новобранец "Ливерпуля" Мартин Шкртел признался, что впечатление, которое при переговорах произвёл на него Рафаэль Бенитес, оказалось решающим при подписании контракта с "красными".

"Тренер очень хотел видеть меня здесь. Это было важно для меня. Бенитес оказался приятным человеком и сумел убедить меня в том, что я ему нужен. Хочу сказать спасибо "Зениту" за то, что позволил вести переговоры с англичанами, ведь у меня был действующий контракт с клубом.

Я с нетерпеньем жду своего первого матча за новую команду. Хочу почувствовать как это — играть на "Энфилде" при полных трибунах. Я сделаю всё, чтобы как можно быстрее набрать форму и попасть в основной состав "Ливерпуля". Хотя конкуренция будет сильная, ведь здесь в центре обороны играют Джэйми Каррагер, Сами Хююпя и Даниэль Аггер — очень хорошие футболисты", — поведал словак в интервью официальному сайту
"Ливерпуля".
http://www.championat.ru/football/news-80942.html



Что и это вся благодарность?????  >:( Взяли его из Д***МА подняли, воспитали футболиста, он как скотина неблагодарная, спасибо только за то что разрешили вести переговоры высказал....

Арсан

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #437 : 11 января 2008, 20:55:47 »
Увы, парни. Пока что стезя наших клубов - откапывать в г...е самородки и сбывать их за хорошее бабло в Европу. Обратный процесс сейчас невозможен. >:(

Зато как полезно играть в Англии! Про...и Эвертону - и подмахнули сделку с Ливерпулем!  :devil:

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #438 : 11 января 2008, 22:53:11 »
Мартин Шкртел, перешедший из "Зенита" в "Ливерпуль", надеется добиться успеха в новом клубе.

"Я очень рад, что перешел в "Ливерпуль". Хотя я никогда не был фанатом "Ливерпуля", я видел много матчей с участием этого клуба. Все знают о нем".

"Конкуренция за место в основном составе такой команды как "Ливерпуль" всегда высока. Но тренер сказал, что верит в меня, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы так было и в будущем".

"Я – футболист и не хочу думать о том, сколько клуб заплатил за меня. Этими вопросами занимаются тренер и руководство".

"Думаю, я смогу приспособиться к английскому футболу. В России сейчас межсезонье, поэтому я не тренировался. В течение 10 дней я снова должен набрать форму".

"Я всегда хотел играть в английской премьер-лиге, но для футболиста из Словакии эту мечту сложно осуществить. Хорошей подготовкой для меня стали выступления за "Зенит" на протяжении трех с половиной лет", – заявил игрок после подписания контракта.


Ну неужели про Зенит вспомнил.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #439 : 12 января 2008, 00:30:14 »
красно белая форма не идёт Шкртэлу........чтож пожелаем пожелаем удачи Мартину  :zenit:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #440 : 12 января 2008, 11:35:48 »
Словацкий защитник Мартин Шкртел заявил, что доволен подписанием контракта с "Ливерпулем": "Всё в порядке. Раньше я был неспокоен, но, как только подписал контракт и потренировался, всё стало в порядке. Я очень рад и доволен. Бенитес хотел, чтобы я тренировался с командой уже с утра. После этого состоялась пресс-конференция, меня фотографировали в майке и с шарфом клуба".

Словак рассказал, как его приняли в команде: "Всё было в порядке. Я со всеми поздоровался, все пожелали мне удачи и поприветствовали в "Ливерпуле".

Шкртел рассказал, не грустно ли ему покидать "Зенит": "В Санкт-Петербурге я был на протяжении трёх с половиной лет, и очень привык к городу. Там мне очень нравится. Там такая футбольная жизнь идёт! Просто я давно хотел играть в Англии, и сейчас я очень доволен".
 Радио Маяк
http://www.championat.ru/football/news-81000.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #441 : 12 января 2008, 12:46:21 »
Мартин Шкртел: "Огромное спасибо "Зениту" и болельщикам"
// Чемпионат Англии, Игроки Европы, Зенит , Ливерпуль12.01.2008, 10:51
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 100
 
Новичок "Ливерпуля" Мартин Шкртел прокомментировал подписание контракта с английским клубом.

"Я очень доволен! Нет, не так – счастлив, что переговоры позади и контракт подписан. Примерно в середине декабря мой агент сказал мне, что есть возможность перейти в этот английский клуб. А перед самым Новым годом узнал: "Зенит" и "Ливерпуль" обо всем договорились, и вероятность сделки близка к ста процентам. В минувшее воскресенье вылетел в Англию, где подписал и личный контракт. Конечно, жаль уходить из "Зенита". За это время привык и к Петербургу, и к команде. Но такова футбольная жизнь – редко кто проводит всю карьеру в одном клубе. В любом случае хочу сказать огромное спасибо Петербургу, болельщикам "Зенита", руководству клуба, команде! А теперь постараюсь хорошо играть за "Ливерпуль". Уже успел познакомиться с новыми партнерами и главным тренером. С Бенитесом поговорил еще два дня назад, а в пятницу провел с командой первую тренировку. Впечатления – самые хорошие. Новые партнеры встретили меня словами "Добро пожаловать в "Ливерпуль" и пожелали всего самого хорошего. Я всегда мечтал, что когда-нибудь буду играть в Англии. А тут предложение от такого клуба, как "Ливерпуль"! Поэтому на финансовую сторону внимания не обращал, даже сказал агенту, что готов на понижение зарплаты по сравнению с "Зенитом". О том, что получилось в итоге, не скажу. Могу только повторить: всем очень доволен. Трудно сказать, когда состоится мой дебют. Они в последнее время все время играют, а я после матча с "Эвертоном" только отдыхал. Теперь надо тренироваться и догонять партнеров. Посмотрим, как буду себя чувствовать и что скажет тренер. В Петербург попрощаться приеду в любом случае. Дом, машина, вещи – со всем этим надо разбираться. Но когда приеду, пока не знаю. Если не получится попрощаться сейчас, обязательно приеду в Петербург летом", – заявил Шкртел в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

http://www.soccer.ru/news/50880.shtml

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Шкртэл
« Ответ #442 : 14 января 2008, 11:05:18 »
2 ~JoKeR~
Терь доволен? :) Или Мартину надо еще было персонально каждому болельщику БЧС сказать? :) Сначала наверняка боялся сглазить, потом не до интервью было. Все устаканилось, вот и "прокомментировал подписание контракта". Рад я за него, что и говорить... Но вот как вспомню про то, что от защитной линии осталось с его уходом... :(((
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Шкртэл
« Ответ #443 : 14 января 2008, 16:16:49 »
Вот купил Ливер Мартина, а теперь у клуба финансовые трудности, и нынешние владельцы собрались его(клуб) продавать :)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #444 : 14 января 2008, 16:19:19 »
2 ~JoKeR~
Терь доволен? :) Или Мартину надо еще было персонально каждому болельщику БЧС сказать? :) Сначала наверняка боялся сглазить, потом не до интервью было. Все устаканилось, вот и "прокомментировал подписание контракта". Рад я за него, что и говорить... Но вот как вспомню про то, что от защитной линии осталось с его уходом... :(((
Конешно рад!!! Зенит его из Д***МА поднял, он просто обязан был поблагодарить всех нас.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Шкртэл
« Ответ #445 : 14 января 2008, 17:36:37 »
Молодежная сборная страны это "из Д***МА"? :) Ню-ню:) Неизвестно, чтобы было, если бы его вместо Зенита тот же Арсенал прикупил:) На вырост тскзть:) Слава богу, что у нас не превратился в вечно перспективного, это согласен, в остальном...:) Этож не быстрофф:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Шкртэл
« Ответ #446 : 14 января 2008, 18:37:44 »
Аггер пропустит ближайшие матчи "Ливерпуля"

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер получил рецидив старой травмы и выбыл на неопределённый срок, сообщает Setanta Sports. 23-летний датчанин, который последние четыре месяца восстанавливался после повреждения плюсневой кости, почувствовал боль в стопе во время тренировки. По словам наставника "красных" Рафаэля Бенитеса, Аггеру придётся начать лечение заново, а сроки возвращения в строй станут известны после консультации с хирургами. Аггер точно не примет участия в ближайших матчах "Ливерпуля".

14 января 2008 года, понедельник. 18:17
Источник: "Чемпионат.ру"

Ну вот походу и шанс закрепится, как грится там про счастье и несчастье? :) Удачи, Мартин! :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Шкртэл
« Ответ #447 : 14 января 2008, 23:42:17 »
Ну если закрепится в составе буду рад... Там сам Рафа висит теперь ... Под вопросом уже его присутствие  в Ливере... И Шкртелу лчуше сразу закрепиться в составе , пока Бенитес у руля...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Шкртэл
« Ответ #448 : 15 января 2008, 01:13:37 »
тему надо перенести,к разделу наш зенит он уже не имеет отношения

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Шкртэл
« Ответ #449 : 15 января 2008, 14:49:04 »
Переносить ее не надо. Здесь обсуждали Шкртела - игрока Зенита. А вот дальше его можно и нужно обсуждать уже в другой теме