Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Мартин Шкртэл

<< < (9/102) > >>

Seamni:
да лан тебе. От них чего только не услышишь...иногда плачешь от смеха - такое скажут.

ZenitnaЯ:
Хм.. а как еще некоторые комментаторы его фамилию коверкают, когда ударение пытаются поставить на К... шКртел... это просто ужОснах...

энтроациокуль:

--- Цитата: Seamni от 15 октября 2006, 16:34:46 ---да лан тебе. От них чего только не услышишь...иногда плачешь от смеха - такое скажут.


--- Конец цитаты ---
Ага. Но за своих то обидно. Вот летом у меня нет возможности матч с Орловым посмотреть. приходится на канале Спорт сидет. так там комментаторы такое выдают. просто обхохочешься. Помню вот когда еще Хиддинг ходил и смотрел кого взять в сборную этот придурок(комментатор)выдал что то типа: "Хиддинг организовал прокурорский надзор над Адвокатской конторой" Помню я тогда чуть со стула не упала. Так, что Орлов рулит. А этот пидр на 1 канале вчера за Спартак болел. Да и комментировал так, что я заснула. Хорошо подруга разбудила. Шкртел вообще бедняга. Такая классная фамилия и так все шморают. Завидуют что ли?

энтроациокуль:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 15 октября 2006, 18:19:15 ---Хм.. а как еще некоторые комментаторы его фамилию коверкают, когда ударение пытаются поставить на К... шКртел... это просто ужОснах...

--- Конец цитаты ---
такое впечатление, что они просто ленятся лишний раз прочитать. противно слушать, что фамилию ТАКОГО парня коверкают такие кретины. Это ж надо так с острить. Перед кем он интересно выпендриться хотел? "Металлом по стеклу" Тоже мне остряк нашелся

ZenitnaЯ:

--- Цитата: энтроациокуль от 15 октября 2006, 20:40:35 ---такое впечатление, что они просто ленятся лишний раз прочитать. противно слушать, что фамилию ТАКОГО парня коверкают такие кретины.

--- Конец цитаты ---
Да нет, не ленятся... наоборот, себе же произношение затрудняют. еще и языка русского не знают. Как в слове, в котором одна единственная гласная, можно где-то в другом месте ударение поставить? Или, может, они считают, что у словаков слова как-то по-другому читаются...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии