Наш Зенит > 2008 год

19.04.2008 Сатурн - Зенит 6 тур РФПЛ - По игре

<< < (17/27) > >>

Andru:
я бы не стал такого делать, НО временами хочется показать им что их место на пальме ))) такой поступок не красит игрока с любым цветом кожи

Slava:
Даже слов нет..................................

Надеюсь парни настроятся на Баварию!!!!Надеюсь Сатурн будет как Рубин (в хорошем смысле) и на Баварию сил и настроя хватит!!!

Лучше всего для нас будет :

Спартак (Нч) 1-1 Спартак (М)

Рубин  0 - 1 Амкар

Терек 0- 1Луч-Энергия

ЦСКА 1-1 Локомотив

На голы нам наплевать (пусть скока хотят забивают) НО победитель должен быть тот который выиграл в моих подсчетах!!

Tudor:
delete

fcspam.ru:

--- Цитата: Slava от 19 апреля 2008, 20:27:32 ---Даже слов нет..................................

Надеюсь парни настроятся на Баварию!!!!Надеюсь Сатурн будет как Рубин (в хорошем смысле) и на Баварию сил и настроя хватит!!!

Лучше всего для нас будет :

Спартак (Нч) 1-1 Спартак (М)

Рубин  0 - 1 Амкар

Терек 0- 1Луч-Энергия

ЦСКА 1-1 Локомотив

На голы нам наплевать (пусть скока хотят забивают) НО победитель должен быть тот который выиграл в моих подсчетах!!

--- Конец цитаты ---
Спартак М выигрывает 1-2, до конца матча 15 минут. Надеюсь, ты со своей ничьей ошибешься...

Slava:

--- Цитата: fcspam.ru от 19 апреля 2008, 20:39:03 ---
--- Цитата: Slava от 19 апреля 2008, 20:27:32 ---Даже слов нет..................................

Надеюсь парни настроятся на Баварию!!!!Надеюсь Сатурн будет как Рубин (в хорошем смысле) и на Баварию сил и настроя хватит!!!

Лучше всего для нас будет :

Спартак (Нч) 1-1 Спартак (М)

Рубин  0 - 1 Амкар

Терек 0- 1Луч-Энергия

ЦСКА 1-1 Локомотив

На голы нам наплевать (пусть скока хотят забивают) НО победитель должен быть тот который выиграл в моих подсчетах!!

--- Конец цитаты ---
Спартак М выигрывает 1-2, до конца матча 15 минут. Надеюсь, ты со своей ничьей ошибешься...

--- Конец цитаты ---

Я знаю.Но тут я выложил то что нам лучше всего!!!Но не тебе =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии