Наш Зенит > 2008 год

19.04.2008 Сатурн - Зенит 6 тур РФПЛ - По игре

<< < (23/27) > >>

медведь:
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат после выездного матча в Раменском с "Сатурном" (1:1) заявил: "Перестановки были вынужденными, к примеру, у Тимощука проблемы с большим пальцем ноги. "Сатурн" - очень хорошая команда, игры с ней всегда получаются непростыми. Если в первые 30 минут мы смотрелись хорошо и должны были забивать, то потом "Сатурн перехватил инициативу и провел гол".

Спорт-Экспресс

Шестой Лесничий:

--- Цитата: VezhaR от 19 апреля 2008, 23:11:46 ---И всё же, если игра на победу не получается с середниками, то МЕРЫ надо принемать сейчас, завттра будет поздно, НЕ догоним!!!!

--- Конец цитаты ---
Да уже поздно!!!!!!!!Как мне не прискорбно соглашаться,но это факт без Тимы нет игры!!!Это позор для такой команды!!!Ещё канешна не хватало тех Анюковских вылазок.С ним бы мяч в штрафную доставлялся чаще (((((((((((((9

Димон2007:
Дик Адвокат: "Я очень доволен"
// Чемпионат России, Тренеры России, Сатурн, Зенит 20.04.2008, 11:48
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 103
 
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат рассказал о том, почему решился на тройную замену в матче шестого тура премьер-лиги против "Сатурна" (1:1).

"Когда мы поменяли сразу трех футболистов, "Сатурну" пришлось приспосабливаться, разбираться. На это ушло время. И как раз в это время у Фатиха Текке был прекрасный шанс сравнять счет. Хочу еще подчеркнуть, что я очень доволен – здесь настоящий футбольный стадион с прекрасным газоном. Мне было приятно здесь играть", – приводит слова Адвоката "Спорт день за днем".

http://www.soccer.ru/news/63343.shtml

Yuran:
В Мюнхене будет не менее хорший стадион... Надеюсь после игры бедт доволен не только Адвокат но и болельщики...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Yuran от 20 апреля 2008, 12:52:49 ---В Мюнхене будет не менее хорший стадион... Надеюсь после игры бедт доволен не только Адвокат но и болельщики...

--- Конец цитаты ---
Ты наверно не видел последние матчи Зенита,если так надеешся

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии