Мировой футбол > Архив тем

Кубок Российских железных дорог

<< < (4/6) > >>

UA FCDK:
конечно договор, особено когда Шева последний пеналь не забивает ))...это клиника называется :)...

я вот не пойму, причем здесь такие команды как Челси Милан и.тд к Российским железнодорожным дорог? ;D там надо что бы робочие в спецкостюмах бегали, а они казеное бабло тратят на миланы разные и договорняки, луче снизили бы билеты Питер-Киев :)..

Зверь:

--- Цитата: UA от 02 августа 2008, 01:22:57 ---конечно договор, особено когда Шева последний пеналь не забивает ))...это клиника называется :)...

я вот не пойму, причем здесь такие команды как Челси Милан и.тд к Российским железнодорожным дорог? ;D там надо что бы робочие в спецкостюмах бегали, а они казеное бабло тратят на миланы разные и договорняки, луче снизили бы билеты Питер-Киев :)..

--- Конец цитаты ---
Угу)) И цену на газ ))))

Hobot:
Челси не повезло,счет по игре должен был быть 2-1,3-1 несколько моментов не забили,и пропустили со штрафного в конце.Кстати  помоему у Локо до этого гола даже попаданий в створ не было.

Зверь:
К этому турниру относиться серьезно нельзя...)) Те команды готовятся к сезону , а наши тешат себя надеждой ))

Арсан:

--- Цитата: UA от 02 августа 2008, 01:22:57 ---конечно договор, особено когда Шева последний пеналь не забивает ))...это клиника называется :)...

я вот не пойму, причем здесь такие команды как Челси Милан и.тд к Российским железнодорожным дорог? ;D там надо что бы робочие в спецкостюмах бегали, а они казеное бабло тратят на миланы разные и договорняки, луче снизили бы билеты Питер-Киев :)..

--- Конец цитаты ---
А на кубках ВТБ кто? Банкиры толстобрюхие? )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии