Наш Зенит > 2008 год

13.04.2008 Зенит - Крылья Советов 5 тур РФПЛ - По игре

<< < (11/12) > >>

megatex13:
Посмотрел и послушал вчера футбольные передачи разные, все в один голос (как будто сговорившись) уповают на то, что чемп длинный и ЗЕНИТ еще свое наверстает, а отрыв от 1-го места всего 3 победы. Такая успокоенность меня лично поражает. В том-то и дело, что не всего 3 победы, а уже 9 очков.
1. Эти 3 победы еще сделать надо.
2. Впереди ЗЕНИТА проигрывать вроде как тоже никто не собирается.
3. Очередные проблемы в составе не настраивают на оптимистичный лад. (травма Анюкова)
По Малафееву: все (в передачах) оправдывают его в пропущенном голе, а я считаю, что гол полностью на его совести, облажался по полной программе. Если пошел на перехват так иди до конца. Анюков даже бороться не стал, чтобы Славе не мешать. Прекрасно известно, что выходы слабое место Славы ,особенно если в борьбе, так и нечего тогда выходить было, стоял бы в рамке, мячик сам бы к нему прилетел. А так получается на два ни полтора.

Forward:
Я вообще в шоке был глубоком!!!! :(

Ильйа:

--- Цитата: megatex13 от 14 апреля 2008, 12:41:17 ---По Малафееву: все (в передачах) оправдывают его в пропущенном голе, а я считаю, что гол полностью на его совести, облажался по полной программе. Если пошел на перехват так иди до конца. Анюков даже бороться не стал, чтобы Славе не мешать. Прекрасно известно, что выходы слабое место Славы ,особенно если в борьбе, так и нечего тогда выходить было, стоял бы в рамке, мячик сам бы к нему прилетел. А так получается на два ни полтора.

--- Конец цитаты ---
Абсолютно согласен! Ту же ошибку совершил Аббондансьери на последних минутах матча с Баварией :) тот же резельтат - ничья равносильная поражению! Если Малафеев так и не учится выходить, то пускай тупо в рамке стоит будет хоть немножко больше времени для реакции!

Toshik:
Ммм..да! у малафея проблемы свыходами! стоял бы себе на месте и все!!! :yes: :neto:

VezhaR:
Результат игр в ЧР у Зенита не чемпионский - это верно  :( И с Крыльями результат плохой  >:( тоже верно. Вот только всю игру Зенита с КС занести в чёрный список нельзя. Играли так, как будто хотели мячик не забить в ворота , а ЗАВЕСТИ! Переоценмли себя. Жаль. :(
Мы хотим результата, нормальное желание для болельщиков!!!! :yes: :yes: :yes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии