Наш Зенит > 2008 год

13.04.2008 Зенит - Крылья Советов 5 тур РФПЛ - По игре

<< < (8/12) > >>

Andru:

--- Цитата: Antony от 13 апреля 2008, 16:01:56 ---
--- Цитата: Женя от 13 апреля 2008, 16:01:13 ---Кошмарррр!!!! Так нельзя. Мы на что расчитываем?

--- Конец цитаты ---

идем по чемпионскому графику, и после ЧЕ выходим на первое место.

--- Конец цитаты ---
График какой то хитрый больно. Наверно запутать всех хатим :-)

Bob:

--- Цитата: Antony от 13 апреля 2008, 16:01:23 ---Bob
зачем же так иронизировать-то ? да, не повезло... игроки уставшие... но работают и борются!

--- Конец цитаты ---
Антон, а как с Баварией играть с такой игрой-то?!
Устали если - замени уставшего. Скамейка запасных для чего? Ой, чует мое сердце, что оставит после себя Адвокат выжженную землю.
Ладно, щаз на наших убогих буду плеваться. :(

Next 001:
Antony
К сожалению просто одной борьбы недостаточно, нужен результат этой борьбы. Тем более зная как может играть Зенит.

Antony:

--- Цитата: Bob от 13 апреля 2008, 16:05:14 ---
--- Цитата: Antony от 13 апреля 2008, 16:01:23 ---Bob
зачем же так иронизировать-то ? да, не повезло... игроки уставшие... но работают и борются!

--- Конец цитаты ---
Антон, а как с Баварией играть с такой игрой-то?!
Устали если - замени уставшего. Скамейка запасных для чего? Ой, чует мое сердце, что оставит после себя Адвокат выжженную землю.
Ладно, щаз на наших убогих буду плеваться. :(

--- Конец цитаты ---
Ну с Байером же как-то сыграли..... да и летом игроки всё таки у нас новые появятся!

Antony:

--- Цитата: Next 001 от 13 апреля 2008, 16:06:39 ---Antony
К сожалению просто одной борьбы недостаточно, нужен результат этой борьбы. Тем более зная как может играть Зенит.

--- Конец цитаты ---

Вот именно, что мы знаем, как Зенит может сыграть. И раз игра сама по себе есть, то и очки будут! нельзя же всё время выигрывать... надо и другим иногда дать повеселиться =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии