Наш Зенит > Архив тем

Аршавин и его некорректные высказывания.

<< < (17/46) > >>

Зверь:
А че такого Радимов  закатывал ?.Поспорил с Егоровым .Тоже мне подвиг.Потолкался с Риксеном .Это не капитана дело,выяснять кто сильнее.По фамилии всех арбитров знать не обязан.Ну вот чисто гипотетически представить Влада против того же Малого не могу .Поединок закончится в первом раунде. не в пользу ВНК.

DJKrolik:
Что-то мне подсказывает, что Аршавин теперь НИКОГДА НИКУДА не уйдет. И еще неизвестно, хорошо это для команды или нет...

ZenitnaЯ:
Да кто знает... пока продлил контракт, но с такими запросами и выкидонами неизвестно еще, чего он дождется. И что выкинет в след. раз

Лёля:
НЕ думаю что сейчас Д.А. даст возможность Аршавину себя так вести,как он вёл себя в последнее время.Хотя бы потому что сейчас купили два новых нападающих и не всё в атаке теперь будет зависить от Шавы.

DJKrolik:
Знаете, я наверное сейчас скажу не очень приятные вещи...
Аршавин, конечно, лучший. И именно он сейчас определяет игру "Зенита". Но хочется не только этого. Хочется не просто хорошей игры Аршавина. Хочется, чтобы он любил свой клуб и болел за него. Без этого, как бы хорошо он не выглядел "в личном зачете", ничего хорошего не получится.
Мне не нравятся слова "да пусть говорит, что хочет, главное, чтобы результат давал". Мне не нравится его "заигрывания со Спартаком". Честно говоря, я вообще не понимаю, чего с ним возятся, как с ребенком. Давно бы подыскали какой-нибудь Марсель и отправили, раз он не хочет в Зените играть! Не стоит зацикливаться на избалованных зарплатой неженках!
По большому счету, к Аршавину у меня отношение сейчас такое же, как и к Быстрову. Разница между ними микроскопическая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии